Evans Bass Drum Heads - BD24RONX - Onyx - 24-inch Bass Drum Head
ofertas usadas desde
"Evans 24"" Onyx Resonant Bass Drum"
Valoración global: 2,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Basado en un total de 16 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Precio total más barato
2-5 días laborables
Aviso:
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
"Evans 24"" Onyx Resonant Bass Drum" - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para "Evans 24"" Onyx Resonant Bass Drum" hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
"Evans 24"" Onyx Resonant Bass Drum" - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece thomann.de (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Faith Evans - Incomparable
Faith Evans - Incomparable
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
"Evans BD22RONX 22"" Bass Drum Onyx BK"
Ver oferta
thomann.de (ES)
Evans Strata 1400 36 inch Power Center Reverse Dot Concert Bass Drum Head
Ver oferta
Evans Strata 1000 Concert Bass Drum Head, 28 Inch
2 precios
sin gastos de envío
Oferta más barata
"Evans 24"" Onyx Resonant Bass Drum, Parche para bombo 24"", Resonante, Una capa de 0,25 mm de film negro con textura micro rugosa, Aro interno atenuador, Agujero para micro de 5"""