Eva Solo Hervidor eléctrico Eva Solo 1.5 litros Matt White
Precio total más barato
1-2 semanas
92,90 €
Envío a partir de 6,90 €
Eva Solo - Hervidor de agua de 1,5 L, color blanco mate, 100% antigoteo, color blanco mate
En stock
102,00 €
Envío a partir de 14,90 €
Eva Solo - Hervidor de agua de 1,5 L, color blanco mate, 100% antigoteo, color blanco mate
En stock
110,90 €
Envío a partir de 16,00 €
Eva Solo - Hervidor de agua de 1,5 L, color blanco mate, 100% antigoteo, color blanco mate
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,90 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 102,00 €
EVA SOLO 502920 - Hervidor de agua, color blanco
102,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
EVA SOLO 502921 - Hervidor de agua, color negro
102,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Eva Solo | hervidor eléctrico 1,5 l negro mate | 100% libre de goteo | negro mate
102,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Productos similares
Eva Solo Hervidor eléctrico Eva Solo 1.5 litros Matt Black
92,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Eva Solo Hervidor de agua Nordic kitchen, apto para inducción 1,0 l, cocción rápida de agua por inducción | acero cepillado
78,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Eva Solo - Nordic Kitchen Electric Kettle, 1,5 L (502740)
125,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Eva Solo Hervidor eléctrico Eva Solo 1.5 litros Matt Sand
92,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Hervidor eléctrico de viaje pequeño, 500 ml, hervidor de agua pequeño, para viajes, agua de cocción rápida, mini hervidor eléctrico, portátil, acero inoxidable 316 (Beige)
35,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío