Eukanuba Adult Golden Retriever 12 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
51,80 €
sin gastos de envío

EUKANUBA Breed Specific Alimento seco para perros golden retriever adultos, alimento para perros óptimamente adaptado a la raza 12 kg

Envío en 2 a 3 días
51,84 €
sin gastos de envío

EUKANUBA Breed Specific Alimento seco para perros golden retriever adultos, alimento para perros óptimamente adaptado a la raza 12 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,99 €
sin gastos de envío

EUKANUBA Breed Specific Alimento seco para perros golden retriever adultos, alimento para perros óptimamente adaptado a la raza 12 kg

En stock
53,00 €
sin gastos de envío

12 kg Eukanuba Adult Golden Retrievers pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

12 kg Eukanuba Adult Golden Retrievers pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

EUKANUBA Breed Specific Alimento seco para perros golden retriever adultos, alimento para perros óptimamente adaptado a la raza 12 kg

En stock
76,20 €
sin gastos de envío

2 x 12 kg Eukanuba Adult Golden Retrievers pienso para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
107,78 €
sin gastos de envío

2 x 12 kg Eukanuba Adult Golden Retrievers pienso para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
107,78 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Incluye vitaminas Vitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
Raza del perro Golden retriever, Flat-Coated Retriever, Portuguese Water Dog, Irish Water Spaniel
Etapa de la vida de la mascota Adulto
Peso 12 kg

Datos nutricionales

Ácidos grasos Omega-3 0,37%
Proteínas 26%
Contenido en grasas 13%
Ceniza bruta 6,6%
Fibra bruta 2,1%
Fósforo 1,09%
Calcio 1,34%
Ácidos grasos Omega-6 2,46%

Información sobre el producto

En breve

• Optimizada para Golden Retrievers: Alimentación de alta calidad específica para esta raza.
• Beneficios nutricionales: Proteínas de pollo, ácidos grasos omega, soporte articular, y ayuda digestiva.
• Características destacadas: Sin aditivos artificiales, croquetas para salud dental, y fórmula apta para cualquier etapa de vida.

Productos similares

Eukanuba Adult Golden Retriever 2 x 12 kg
102,49 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Eukanuba Adult Labrador Retriever 12 Kg
58,99 €
2 precios
kiwoko.com
sin gastos de envío
Eukanuba Adult Golden Retriever 12 Kg

Oferta más barata

Eukanuba Adult Golden Retriever para perros adultos de la raza Golden Retriever. Precio Mínimo Garantizado ✅ Descúbrelo Ya!
51,80 €
Entrega en 1 - 5 días laborables
barakaldotiendaveterinaria.es