eufy Security SoloCam S4 1 paquete

Cámara IP Eufy SoloCam S4 4K Visión Nocturna Interior y Exterior Panel Solar

eufy Security SoloCam S4 1 paquete

Precio total más barato
WS24T81723W1ES(10% de descuento a partir de 349.99 EUR de compra / válido hasta el 2026-06-07T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
314,99 €
sin gastos de envío

eufy Security SoloCam S4 Camara vigilancia WiFi Exterior Solar, 360° Surveillance, No Blind Spots, Outdoor Surveillance Camera, Battery, Solar, Toll-Free Use, HomeBase 3 Compatible

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
349,99 €
sin gastos de envío

Cámara IP Eufy SoloCam S4 4K Visión Nocturna Interior y Exterior Panel Solar

Envío en 72h
509,65 €
sin gastos de envío

ANKER Innovations Eufy SoloCam S4, Ip-Sicherheitskamera, Interior & Au ? En ,

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
550,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Eufy Security S120 Cámara Inalámbrica Exterior Solar con Luz de Pared con Resolución 2K
86,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Eufy eufyCam 2 Pro Cámara de Seguridad IP Exterior Bala Pared
251,42 €
4 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Camaras de Vigilancia eufyCam 2 Pro, 2K Cámara IP Exterior, 365 días de batería, Compatible con HomeKit, protección IP67, visión Nocturna, Juego de 2 cámaras, sin Tarifa mensual
292,99 €
146.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
eufy Security SoloCam S4 1 paquete

Oferta más barata

Revolucionaria cámara bala PTZ de triple lente: Un dispositivo único e innovador que reemplaza y supera a las cámaras bala y PTZ tradicionales. La lente bala 4K superior ofrece una visión gran angular fija de 130°, mientras que las lentes PTZ duales 2K inferiores proporcionan seguimiento inteligente de 360° y un potente zoom. Seguimiento de bala a PTZ y encuadre automático: Una vez que la cámara bala detecta un sujeto, la cámara PTZ lo enfoca al instante, lo sigue y amplía el zoom hasta capturar detalles a una distancia de hasta 50 metros. Si otros sujetos entran en el encuadre, el zoom se ajusta automáticamente para mantenerlos a todos visibles. Potente carga fotovoltaica SolarPlus™: Mantenga la cámara cargada todo el año con el gran panel fotovoltaico de 5,5 W y la tecnología SolarPlus™ 2.0. Tan solo una hora de luz solar directa al día es suficiente para alimentar la cámara; su diseño desmontable facilita y flexibiliza la instalación. Perfecta por sí sola: la eufyCam S4 puede funcio
314,99 €
3-7 días laborables
eufy.com/eu-es