Eufy solocam s340, cámara solar de seguridad, cámara exterior inalá

eufy Security SoloCam S340 3K Camara vigilancia WiFi Exterior Solar, vigilancia de 360°, Wi-Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, Compatible con HomeBase 3

Eufy solocam s340, cámara solar de seguridad, cámara exterior inalá

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
140,25 €
sin gastos de envío

eufy Security SoloCam S340 3K Camara vigilancia WiFi Exterior Solar, vigilancia de 360°, Wi-Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, Compatible con HomeBase 3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

eufy Security SoloCam S340 3K Camara vigilancia WiFi Exterior Solar, vigilancia de 360°, Wi-Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, Compatible con HomeBase 3

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

SoloCam S340 Blanco

WS24T81703W1ES(11.76% de descuento a partir de 169.99 EUR de compra / válido hasta el 2026-06-07T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Eufy Security SoloCam S340 Cámara Vigilancia WiFi Exterior Solar 3K

Envío en 72h
149,99 €
sin gastos de envío

Surveillance Camcorder Eufy Solocam S340 NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
193,13 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Conexión Wi-Fi: Acceso remoto a través de una app intuitiva.
• Almacenamiento Seguro: Guarda grabaciones localmente con tarjeta microSD.
• Resistencia Climática: A prueba de agua y polvo para uso exterior.

Productos similares

eufy Security SoloCam C120, Camara vigilancia WiFi Exterior, Camara de vigilancia Exterior, Detección de Personas de Tecnología IA Avanzada, Audio bidireccional, 4K resolución, nessun Costo mensile
166,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
eufy Security Camara de vigilancia Exterior S220 SoloCam 2+1 Pack, resolución 2K, Sistema Solar, energía inagotable, Camara de vigilancia energía Solar, Wi-Fi de 2,4 GHz, sin cuotas mensuales
259,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cámara IP Eufy SoloCam S4 4K Visión Nocturna Interior y Exterior Panel Solar
314,99 €
2 precios
eufy.com/eu-es
sin gastos de envío
Eufy solocam s340, cámara solar de seguridad, cámara exterior inalá

Oferta más barata

Eufy SoloCam S340, cámara solar de seguridad, cámara exterior inalámbrica, vigilancia de 360°, sin puntos ciegos, Wi - Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, compatible con HomeBase 3. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bombilla. Ángulo de campo de visión (FOV): 135°. Zoom óptico: 8x. Máxima resolución: 2880 x 1620 Pixeles, Velocidad de cuadro: 50 pps
140,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es