Eufy Security Indoor CAM S350 Cámara de Seguridad Doble con Resolución 4K UHD Zoom de 8X

eufy Security Indoor CAM S350,Camara vigilancia WiFi Interior, cámara Doble, 4K UHD, Zoom de 8× y PTZ de 360°, Ideal para Monitor de bebé/cámara para Mascotas/Seguridad del hogar

4,3 (3)

Eufy Security Indoor CAM S350 Cámara de Seguridad Doble con Resolución 4K UHD Zoom de 8X

Precio total más barato
Envío en 72h
99,00 €
sin gastos de envío

eufy Security Indoor CAM S350,Camara vigilancia WiFi Interior, cámara Doble, 4K UHD, Zoom de 8× y PTZ de 360°, Ideal para Monitor de bebé/cámara para Mascotas/Seguridad del hogar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,99 €
sin gastos de envío

EUFY EUFY-INDOORCAM-S350 Kamera PTZ Eufy by Anker - 4K (3840 x 2160) - Erkennung von Menschen und Haustieren - Zwei-Wege-Audio /

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
103,99 €
Envío a partir de 18,14 €

eufy Security Indoor CAM S350,Camara vigilancia WiFi Interior, cámara Doble, 4K UHD, Zoom de 8× y PTZ de 360°, Ideal para Monitor de bebé/cámara para Mascotas/Seguridad del hogar

135,87 €
sin gastos de envío

Cámara de Interior S350*2 Bianco

WS24T84163212ES(30.77% de descuento a partir de 259.98 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
179,98 €
sin gastos de envío

Cámara de Interior S350*3 Bianco

WS24T84163213ES(26.66% de descuento a partir de 389.97 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:59.000Z
3-7 días laborables
285,97 €
sin gastos de envío

Cámara de Interior S350*4 Bianco

WS24T84163214ES(26.92% de descuento a partir de 519.96 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:59.000Z
3-7 días laborables
379,96 €
sin gastos de envío
Eufy Security Indoor CAM S350 Cámara de Seguridad Doble con Resolución 4K UHD Zoom de 8X

Oferta más barata

99,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Resolución 2K: Imágenes nítidas para identificar rostros y objetos.
• Visión nocturna: Protección eficiente durante la oscuridad.
• Instalación rápida: Diseño modular que facilita el montaje.

Productos similares

Eufy Indoor Security Camera
87,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,34 €
eufy Security IndoorCam E220 Camara vigilancia WiFi Interior, 2K Pan & Tilt, Reconocimiento de Personas, con Asistente de Voz, Sensor de Movimiento, sin Tarifa mensual, No se Requiere HomeBase
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cámara IP Eufy Security Indoor CAM 2K Pan & Tilt 2K Detección IA, Audio Bidireccional, Panorámica y Almacenamiento Dual
64,67 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HOLACA Soporte de mástil compatible con eufy Security Indoor Cam C210/C220/E30 (cámara no incluida), soporte de mástil
16,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

3 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Estoy muy satisfecho. La cámara ofrece una imagen 4K potente y de gran calidad, y es fácil e intuitiva de manejar. Tras probar la primera cámara, pedí inmediatamente otras 4 para distintas habitaciones y para la oficina. ¡Muy recomendable!

via trustami

Otto.de Kunde

Tuve que darme cuenta de que es cuestión de suerte que un dispositivo funcione como debería. Ya me habían entregado un equipo "nuevo de paquete", bien sellado en plástico, etc., pero el primer día comprobé que en la grabación en la tarjeta SD hubo varias lagunas de hasta 25+ minutos. Si configuro …

via trustami