eufy Security HomeBase 3, eufy S380, cámara de vigilancia, sin costos adicionales, Memoria expandible, Compatible cifrado estándar Militar

Eufy security homebase 3, eufy s380, cámara de vigilancia, sin costos

3,5 (60)

eufy Security HomeBase 3, eufy S380, cámara de vigilancia, sin costos adicionales, Memoria expandible, Compatible cifrado estándar Militar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

EUFY EUFY-HOMEBASE3-S380 Eufy by Anker HomeBase 3 S380 - Intelligente KI-Erkennung BionicMind - HomeBase-WLAN mit Sirene - Speic

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
157,05 €
Envío a partir de 18,14 €

HomeBase S380 (HomeBase 3) Blanco

WS24T80303D1ES(36.14% de descuento a partir de 249.00 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
159,00 €
sin gastos de envío

eufy Security HomeBase 3, eufy S380, cámara de vigilancia, sin costos adicionales, Memoria expandible, Compatible cifrado estándar Militar

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,00 €
sin gastos de envío

Controlador y Grabador de videovigilancia Eufy S380 Security HomeBase 3 Programa

48/72h
159,00 €
sin gastos de envío
eufy Security HomeBase 3, eufy S380, cámara de vigilancia, sin costos adicionales, Memoria expandible, Compatible cifrado estándar Militar

Oferta más barata

Almacenamiento local ampliable, sin cuota mensual: Protege tu hogar y tu cartera. Guarda las grabaciones localmente sin gastos adicionales.16 GB de almacenamiento integrado y ampliable hasta 16 TB. Seguridad unificada: La potencia de BionicMind te permitirá utilizar todos tus dispositivos eufy Security al mismo tiempo, integrados con la app de eufy Security. HomeBase 3 es compatible con la mayoría de los dispositivos eufy Security y será compatible con todos los dispositivos eufy Security en diciembre de 2023. Para más información, consulta las preguntas frecuentes. BionicMind mejora tu seguridad: descubre el verdadero potencial de tu seguridad con BionicMind, que ofrece reconocimiento facial que permite filtrar alertas, inteligencia artificial con autoaprendizaje que mejora la precisión hasta un 99,9% e informes de seguridad autocategorizados. Cifrado para proteger la privacidad: Mantén tus datos protegidos de miradas indiscretas con un encriptado de grado militar que garantiza que solo tú puedas acceder a tu información. Alarma activada por movimiento: HomeBase 3 aleja a los visitantes no deseados mediante una sirena de alarma integrada de 100 dB que se activa con el movimiento de los dispositivos eufy Security conectados., Peso: 1.46 Libras, Fabricante: Anker
149,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Eufy security solocam e30 camara vigilancia wifi exterior, con energí
269,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
eufy Security eufyCam E40 Camara vigilancia WiFi Exterior Solar, resolución 2K con Panel Solar Incorporado, visión Nocturna MaxColor, Sin Costo Mensual, Almacenamiento Local, Equipado con homebase2
279,99 €
93.33 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
eufy Security eufyCam E40 Camara vigilancia WiFi Exterior Solar, resolución 2K con Panel Solar Incorporado, visión Nocturna MaxColor, Sin Costo Mensual, Almacenamiento Local, Equipado con homebase2
329,99 €
82.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,5 de 5 estrellas

60 Valoraciones
5 estrellas
30
4 estrellas
3
3 estrellas
8
2 estrellas
3
1 estrella
16
Otto.de Kunde

Todo fue genial, funciona realmente bien, sin problemas.

via trustami

Amazon.de Kunde

IO

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ya tenía la Home Base 2 y las cámaras 2C y 2C Pro y no sabía si la Home Base 3 era compatible con mis cámaras compradas en enero de 2023. Pero tras investigar un poco, la actualización de diciembre de 2023 lo confirma. Había leído que la potencia del Wi‑Fi a larga distancia era mejor. Es verdad: una…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La capacidad del disco duro es baja. El hub no puede grabar desde varias cámaras a la vez. Las cámaras Eufy son realmente inútiles.

via trustami