Eucerin Anti-Pigment Sérum Doble 30ml

Eucerin Anti-Pigment Sérum facial Mujeres

3,7 (299)

Eucerin Anti-Pigment Sérum Doble 30ml

Precio total más barato
1 a 3 días hábiles
30,28 €
Envío a partir de 4,70 €

Eucerin Sérum Despigmentante Antimanchas

2-3 días laborables
33,02 €
Envío a partir de 4,90 €

Eucerin Anti-Pigment Dual Sérum Antimanchas 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
37,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Eucerin El suero dual antipigmentación reduce las manchas pigmentarias 30mL

2-4 días laborables
39,46 €
Envío a partir de 4,24 €

Eucerin Anti-Pigment Dual Serum Mono Chamber 30ml

5-7 días hábiles
40,09 €
Envío a partir de 7,50 €

Anti-Pigment Dual Serum Antimanchas 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
41,94 €
sin gastos de envío

Anti-Pigment Dual Serum

2 a 3 días laborables
41,95 €
sin gastos de envío

Anti-Pigment Dual Serum

2-5 días hábiles
41,95 €
sin gastos de envío

Eucerin - ANTI-PIGMENT DUAL SERUM Sérums faciales antiedad 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
42,99 €
1433 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Eucerin Anti-Pigment Sérum Doble 30ml

Oferta más barata

Un sérum despigmentante que ayuda a reducir las imperfecciones y a unificar el tono de la piel.
30,28 €
1 a 3 días hábiles
farmacianovadamaia.pt

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Adecuado para los tipos de piel Todo tipo de pieles
Perfumado Si
Efecto cuidado de la piel Anti-puntos negros
Adecuado para Mujeres
Probado dermatológicamente Si
Tipo de producto Sérum facial
Comprobado clínicamente Si
Tipo de dispensador Frasco dispensador
Protección solar No

Información sobre el producto

En breve

• Compatibilidad piel: Ideal para piel sensible y normal.
• Tamaño y diseño: Práctico envase de 30 ml con doble cámara.
• Fórmula efectiva: Combina Thiamidol y Ácido Hialurónico.

Productos similares

Eucerin Anti-Pigment Crema de Noche 50mL
26,17 €
10 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Eucerin Anti-Pigment Day Cream SPF30 Crema de día Cara 50 ml
25,94 €
10 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Eucerin Anti-Pigment Tratamiento iluminador de ojeras Mirada despierta al instante 15mL
23,70 €
4 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Eucerin Anti-Pigment Crema Día SPF30 Color 50 ml
26,25 €
10 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Eucerin Anti-Pigment Skin Perfecting Serum - Piel Radiante Y Luminosa
41,81 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

299 Valoraciones
5 estrellas
162
4 estrellas
26
3 estrellas
26
2 estrellas
27
1 estrella
58
Otto.de Kunde

Se notan ya después de muy poco tiempo cambios en la piel...se siente más suave y las manchas de pigmentación se desvanecen...muy recomendable!!!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

El sérum que recibí caducó hace cuatro meses (06/2024) .. estoy muy enfadado..

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta. Creo que está ayudando con las manchas oscuras en mi rostro, pero también lo uso junto con otros productos.

via trustami

Amazon.com Kunde

¡Funciona perfectamente!

via trustami