Etiqueta adhesiva apli 1272 tamaÑo 70x35 mm fotocopiaodra laser ink-j

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,44 €
Envío a partir de 3,95 €

ETIQUETA ADHESIVA APLI 1272 TAMAÑO 70X35 MM FOTOCOPIAODRA LASER INK-JET CAJA CON 100 HOJAS DIN A4

En stock
21,94 €
Envío a partir de 3,90 €

APLI 1272 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 35 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (2400 etiquetas), ideal para sobres

En stock
21,94 €
Envío a partir de 4,24 €

Etiqueta adhesiva impresora Apli 70x35mm permanente rectangular blanca 2400 etiquetas en 100 hojas din a4

Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
24,08 €
Envío a partir de 11,19 €

APLI 1272 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 35 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (2400 etiquetas), ideal para sobres

Precio total más barato
En stock
24,76 €
sin gastos de envío

APLI 1272 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 35 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (2400 etiquetas), ideal para sobres

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,77 €
0.01 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

APLI 1272 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 35 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (2400 etiquetas), ideal para sobres

En stock
24,79 €
sin gastos de envío

APLI 1272 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 35 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (2400 etiquetas), ideal para sobres

En stock
24,80 €
sin gastos de envío

APLI 1272 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 35 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (2400 etiquetas), ideal para sobres

Envío en 5 a 6 días
24,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ETIQUETA ADHESIVA APLI 1299 TAMAÑO 105X29 MM PARA FOTOCOPIADORA LASER INK-JET CAJA CON 100 HOJAS DIN A4
20,13 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Etiqueta adhesiva impresora Apli 105x37mm permanente rectangular blanca 1600 etiquetas en 100 hojas din a4
24,08 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Etiqueta adhesiva apli 1277 tamaño 105x42.4 mm -fotocopiadora -laser
21,28 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Etiqueta adhesiva impresora Apli 105x148mm permanente rectangular blanca 400 etiquetas en 100 hojas din a4
24,08 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Etiqueta adhesiva apli 1272 tamaÑo 70x35 mm fotocopiaodra laser ink-j

Oferta más barata

Etiquetas para impresoras Inkjet, Láser y Fotocopiadoras.Medidas: 70 x 35Cantidad de etiquetas : 2400Cantos: RectosColor: BlancoForma: RectangularTipo de adhesivo: PermanenteTamaño de la hoja: Din A4Nº de hojas por pack: 100 HojasLas etiquetas autoadhesivas blancas para impresoras Inkjet, Láser y Fotocopiadora se caracterizan por su versatilidad, flexibilidad y sencillez de uso. @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoPeso y dimensionesTamaño de etiqueta70 x 35Contenido del embalajeHojas de medios por paque
21,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es