Eternal Vanille Eau de Parfum de 100 ml de Lattafa Pride, perfume unisex de vainilla gourmand con mora, cacao, coco y haba tonka

Eternal vanille eau de parfum de 100 ml de lattafa pride, perfume unis

Eternal Vanille Eau de Parfum de 100 ml de Lattafa Pride, perfume unisex de vainilla gourmand con mora, cacao, coco y haba tonka

Precio total más barato
En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Eternal Vanille Eau de Parfum de 100 ml de Lattafa Pride, perfume unisex de vainilla gourmand con mora, cacao, coco y haba tonka

En stock
39,50 €
sin gastos de envío

Eternal Vanille Eau de Parfum de 100 ml de Lattafa Pride, perfume unisex de vainilla gourmand con mora, cacao, coco y haba tonka

Envío en 9 a 10 días
43,60 €
Envío a partir de 3,50 €

LATTAFA Eternal Vanille - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
47,45 €
Envío a partir de 0,00 €
Eternal Vanille Eau de Parfum de 100 ml de Lattafa Pride, perfume unisex de vainilla gourmand con mora, cacao, coco y haba tonka

Oferta más barata

Notas de salida: mora. Notas de corazón: cacao, caviar de vainilla, cacao. Notas de fondo: madera de cedro, madera de Akigalawood, haba tonka, ambrofix, benjuí, almizcle. Indulgente fragancia de vainilla gourmand: Eternal Vanille de Lattafa Pride combina dulzura afrutada oscura con vainilla cremosa y maderas cálidas, creando un aroma rico, reconfortante y adictivo que se siente lujoso y moderno. Atractivo de fragancia unisex: perfectamente equilibrado tanto para hombres como para mujeres, combinando dulzura, calidez y profundidad amaderada para adaptarse a una amplia gama de estilos, estados de ánimo y ocasiones. Concentración de Eau de Parfum: elaborado como EDP para un rendimiento duradero, ofreciendo una excelente longevidad y un rastro de aroma suave y notable que dura horas en la piel y la ropa. Elección de regalo perfecta: presentado en una elegante botella de 100 ml, por lo que es un excelente regalo para cumpleaños, Navidad, Eid, aniversarios o cualquier ocasión especial para los amantes de las fragancias. Ideal para estaciones y noches más frías: especialmente adecuado para otoño, invierno, uso nocturno y noches de citas, mientras que sigue siendo lo suficientemente suave para el lujo diario.
39,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)