Etat Libre D’Orange Sous Le Pont Mirabeau agua de perfume unisex

Etat Libre d'Orange Sous Le Pont Mirabeau Eau de Parfum 100 ml

Etat Libre D’Orange Sous Le Pont Mirabeau agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
72,19 €
sin gastos de envío

Etat Libre D'Orange Sous Le Pont Mirabeau EDP 100ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
185,30 €
sin gastos de envío
Etat Libre D’Orange Sous Le Pont Mirabeau agua de perfume unisex

Oferta más barata

Sous Le Pont Mirabeau de la marca Etat Libre d'Orange es una fragancia aromática acuática para mujeres y hombres. Esta nueva fragancia fue lanzada en 2023.Las notas de salida incluyen hoja de higuera, bergamota, pimienta rosa y elemí, que aportan a la fragancia una apertura fresca y especiada con un toque de cítricos y resina. El corazón de la fragancia está compuesto por notas marinas, acordes ozónicos, violeta y olíbano, lo que confiere a la fragancia una elegancia acuática y ligeramente floral.Las notas de fondo incluyen madera de sándalo, Orcanox™, almizcle, cedro y vainilla, que aportan a la fragancia profundidad y una sensualidad duradera con acentos cálidos y amaderados. Sous Le Pont Mirabeau es una fragancia que combina la frescura y un toque especiado con notas acuáticas y amaderadas, creando una experiencia única y sofisticada, ideal para el uso diario y también para ocasiones especiales.
72,19 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lanvin marry me woman edp 50 ml vapo
75,10 €
100 ml / 75,10 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
ETAT LIBRE D'ORANGE Perfumes Nicho Mujer Putain Des Palaces
74,69 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
ETAT LIBRE D'ORANGE Perfumes Nicho Mujer Divin'Enfant
85,45 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
ETAT LIBRE D'ORANGE Jasmin Et Cigarette - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
75,95 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Etat Libre D’Orange Story of Your Life agua de perfume unisex
80,61 €
3 precios
ferwer.es
sin gastos de envío