ETAT LIBRE D'ORANGE Rien Intense Incense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Etat libre d'orange rien intense incense u edp 100 ml

ETAT LIBRE D'ORANGE Rien Intense Incense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
103,07 €
Envío a partir de 0,00 €

Rien Intense Incense Etat Libre D'Orange EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
302,49 €
sin gastos de envío
ETAT LIBRE D'ORANGE Rien Intense Incense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Oferta más barata

Rien Intense Incense: La Oscuridad Elevada Rien Intense Incense es la versión más oscura, rica y potente de la original "Rien". Si la fragancia original era una declaración, esta es una afirmación rotunda, llevando la profundidad del incienso y el carácter coriáceo (de cuero) a niveles extremos. La descripción de Etat Libre d'Orange es concisa: "Rien, but richer, darker and stronger" (Rien, pero más rica, más oscura y más fuerte). Es un perfume leñoso y de cuero, diseñado para dejar una estela aún más pesada y duradera Familia Olfativa Oriental Amaderada Notas de Salida: Pimienta Negra , Safraleine , Esencia de Incienso Orpur Notas de Corazón: Cuero , Absoluto de Iris , Absoluto de Cistus Notas de Fondo Esencia de Pachulí Orpur , Esencia de Vetiver Orpur , Musgo de Árbol La Diferencia: Incienso y Rendimiento La principal diferencia con el Rien original es una sensación más profunda, más quemada y más ahumada, cortesía de la amplificación de la nota de Incienso. Para los amantes de lo
103,07 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Lanvin marry me woman edp 50 ml vapo
75,10 €
100 ml / 75,10 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
ETAT LIBRE D'ORANGE Perfumes Nicho Unisex Les Fleurs Du Dechet - I Am Trash
72,65 €
100 ml / 72,65 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
ETAT LIBRE D'ORANGE Perfumes Nicho Mujer Divin'Enfant
85,45 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
ETAT LIBRE D'ORANGE Jasmin Et Cigarette - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
75,95 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €