Estuche Extra Firming + Lip Comfort +Recambio 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
87,94 €
sin gastos de envío

Cofre Extra Firming & Recambio

2 a 3 días laborables
87,95 €
sin gastos de envío

Cofre Extra Firming & Recambio

2-5 días hábiles
87,95 €
sin gastos de envío

Clarins Extra Firming Cream For All Skin Types, 4-Piece Set

5-7 días hábiles
94,73 €
sin gastos de envío

Clarins Extra-Firming Crema de Día Todas las Pieles Estuche n/a 50 ml + Recarga 50 ml + Lip Comfort Oil Honey 1,4 ml

Envío 24h/72h
104,70 €
sin gastos de envío

CREMA TODO TIPO DE PIELES EXTRA FIRMING ESTUCHE 4 pz

1-3 días laborables
105,28 €
sin gastos de envío

Extra-Firming and Recharge Loyalty Set Clarins unit

Unknown
113,42 €
sin gastos de envío
Estuche Extra Firming + Lip Comfort +Recambio 50 ml

Oferta más barata

El Cofre Extra Firming & Recambio de Clarins reúne la crema Extra Firming Día 50 ml junto a su recambio 50 ml y el Lip Comfort Oil Honey 1,4 ml, ofreciendo una rutina reafirmante completa. Este tratamiento ayuda a redensificar la piel, alisar las arrugas y redefinir el óvalo facial, gracias a fórmulas enriquecidas con potentes extractos vegetales que refuerzan la arquitectura cutánea y mejoran la elasticidad, con texturas confortables que aportan luminosidad y suavidad sin efecto graso. El sistema de recarga permite prolongar el cuidado reduciendo el impacto ambiental, mientras el aceite de labios aporta nutrición y brillo natural. Un cofre perfecto para quienes buscan una crema reafirmante de alto rendimiento, un tratamiento antiedad sostenible y un cuidado labial icónico.
87,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

CLARINS Cosmética Facial Double Serum G9 & Extra Firming Estuche
85,45 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Estuche Extra Firming + Lip Comfort 50 ml
59,94 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Clarins Double Serum Set Of 4 Pcs
82,95 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Cofre Experto Extra-Firming
65,94 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío