Estuche de Regalo Solo Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

LOEWE SOLO LOEWE Estuche // Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador + 10 ml + Solo Elixir 10 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
89,95 €
sin gastos de envío

Loewe Loewe Gift Set Solo Eau de Toilette 100Ml 3 Units

5-7 días hábiles
93,20 €
sin gastos de envío

Set solo edt 100ml + edt 10ml + solo elixir 10ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
114,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

Clondo 3D Plumier Escolar Triple 44 Piezas - para Frozen Fan - Estuche 3 Cremalleras Lila con Lápices, Rotuladores y Accesorios - Idea Regalo Niña - Gadget Oficial
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Peowuieu 10 Cajas de Regalo Vacías para Bolígrafos con Tapa Transparente, Cajas de Regalo Vacías para un Solo Bolígrafo, Estuche de Exhibición para Bolígrafos, Joyas, Bolígrafos
5.213,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Clondo Plumier Triple Escolar 44 Piezas - para Spiderman Fan - con Bolígrafos, Lápices de Colores, Rotuladores, Tijeras - Rojo - para Niños - Regalo o Colegio - Superhéroes
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Estuche de Regalo Solo Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

El estuche de regalo LOEWE Solo Eau de Toilette refleja la armonía y el equilibrio característicos de esta icónica fragancia de la casa LOEWE. Inspirada en la puesta de sol, momento en que el día y la noche se encuentran, esta fragancia simboliza la serenidad y el balance perfecto.LOEWE Solo Eau de Toilette combina notas contrastantes que logran una composición única y equilibrada. La guayaba aporta un toque afrutado y exótico, mientras que el comino y el almizcle añaden calidez y profundidad. El acorde de mandarina italiana completa la mezcla con una frescura hespéride inconfundible.Presentado en un elegante frasco de vidrio translúcido en tono ámbar tostado, este perfume representa la luz y el equilibrio en su forma más pura.El estuche incluye el perfume LOEWE Solo Eau de Toilette y otros productos de la misma fragancia, ofreciendo una experiencia completa de lujo y cuidado personal.Una opción perfecta para quienes buscan un regalo sofisticado, equilibrado y con carácter.Familia olfa
89,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu