Estuche de 10 hojas de sierra de calar para madera, metal y tubos

Precio total más barato
3-5 días hábiles
15,99 €
sin gastos de envío

RYOBI - Juego de 10 Hojas de Corte ONE+ para Sierra de Calar Sin Cable - Para Madera, Metal y Plástico - 20% más Rápidas - Liberación Eficiente del Material - Montaje en T con Espiga - RAK10JSBWM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

RYOBI - Juego de 10 Hojas de Corte ONE+ para Sierra de Calar Sin Cable - Para Madera, Metal y Plástico - 20% más Rápidas - Liberación Eficiente del Material - Montaje en T con Espiga - RAK10JSBWM

Unknown
21,07 €
Envío a partir de 3,99 €

RYOBI - Juego de 10 Hojas de Corte ONE+ para Sierra de Calar Sin Cable - Para Madera, Metal y Plástico - 20% más Rápidas - Liberación Eficiente del Material - Montaje en T con Espiga - RAK10JSBWM

Envío en 4 a 5 días
22,07 €
Envío a partir de 7,99 €

Ryobi RAK10JSB Kit 10 Hojas de Sierra de Calar Universales 6/10/14/20/24TPI

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
34,99 €
sin gastos de envío
Estuche de 10 hojas de sierra de calar para madera, metal y tubos

Oferta más barata

El juego de hojas de sierra de calar Ryobi® RAK10JSBWM incluye 10 hojas con una gama de DPP para conseguir el acabado deseado al cortar madera, metal, plástico y suelos laminados. 6 y 10 DPP para cortes rectos rápidos, 14 DPP para cortes curvos, 20 DPP para cortes precisos y suelos laminados, 24 DPP para aplicaciones de metal y tuberías La tecnología de ventilación elimina los residuos más fácilmente y ofrece un corte un 20% más rápido en madera. Diseño de dientes optimizado para cortes rápidos y agresivos. Con un vástago en forma de T para que sea compatible con todas las sierras de calar con vástago en forma de T. Incluye: 2 hojas de corte rápido HCS (6DPP), 2 hojas de corte rápido HCS ( 10DPP), 2 hojas de corte de desplazamiento HCS (14DPP), 2 hojas de corte preciso HCS (20DPP), 2 hojas de corte preciso BIM (24DPP).
15,99 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu

Productos similares

Karactermania - Marvel Los Vengadores React Estuche Portatodo Trick Fan 2.2. Multicolor
15,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disney Cars - Estuche Doble 3D para 3 Tazas, Color Negro, 22 x 10 cm
11,44 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Clairefontaine 8344 C estuche Oval 2 compartimentos en textil, 22 x 2 x 10 cm Frambuesa
13,32 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Disney Frozen 2 Breeze-3D Estuche Doble Multicolor, 22 x 10 cm
10,90 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €