Estuche de 10 hojas de sierra de calar

Precio total más barato
3-5 días hábiles
16,99 €
sin gastos de envío

Surtido de 10 hojas de Sierra de Calar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Ryobi RAK10JSB Sierra de calar HCS BiM con 10 hojas universales 6/10/14/18/24TPI

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
28,99 €
sin gastos de envío

Estuche de 10 hojas de sierra de calar

Oferta más barata

El juego de hojas de sierra de calar Ryobi RAK10JSB incluye 10 hojas con una gama de DPP para lograr el acabado deseado al cortar madera, metal y plástico. Con un vástago universal para la compatibilidad con todas las sierras de calar con vástago en T y en U, incluyendo Ryobi R18JS y R18JS7.
16,99 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu