Estuche Boss The Scent For Her

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

¡54% DTO! The Scent for Her Eau de Parfum Estuche Mujer 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

THE SCENT FOR HER ESTUCHE 3 pz

1-3 días laborables
114,59 €
sin gastos de envío
Estuche Boss The Scent For Her

Oferta más barata

Set de regalo de BOSS The Scent For Her, presentado en una caja femenina de color rosa y acentuada con brillantes siluetas de la icónica botella de fragancia. ¡El regalo perfecto para las mujeres de tu vida! Una fragancia de seducción irresistible, BOSS The Scent For Her emana una sublime elegancia femenina y calidez. Notas frutales y florales de melocotón y fresia melosa se combinan en la parte superior con un poder sofisticado pero ligero y delicado. Pronto, el voluptuoso corazón de la flor de osmanthus comienza a revelarse a medida que la fragancia continúa evolucionando, liberando al fin una rica nota base de cacao tostado: un impulso adictivo que despierta los sentidos y crea un recuerdo inolvidable. BOSS The Scent for Her Body Lotion aporta un toque enriquecedor y ligero de fragancia irresistible al ritual diario de una mujer. IMPORTANTE: Es posible que el estuche que recibas no sea idéntico al de la foto. Existen varios modelos. El producto principal (fragancia, crema...) no cam
69,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Bolígrafo personalizado The Boss Azul - Bolígrafo con hoja de oro con grabado láser, regalo personalizado original y chic para ofrecer con estuche para colega, jefe, ejecutivo, amigo
11,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
THE SCENT ESTUCHE 3 pz
66,14 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Estuche The Scent For Her
55,95 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Boss The Scent Le Parfum For Him 50ML
47,95 €
Ver oferta
arenal.com/es
sin gastos de envío
Estuche Boss The Scent Him
64,95 €
2 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío