¡46% DTO! Born in Roma Uomo Eau de Toilette Estuche Regalo 100 ml

Estuche Born In Roma Uomo

¡46% DTO! Born in Roma Uomo Eau de Toilette Estuche Regalo 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
79,94 €
sin gastos de envío

Estuche Born In Roma Uomo

2 a 3 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

Estuche Born In Roma Uomo

2-5 días hábiles
79,95 €
sin gastos de envío

VALENTINO Born in Roma Uomo Eau De Toilette Estuche - 100 ML Eau de toilette Set de Perfumes para Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
88,30 €
Envío a partir de 0,00 €

Valentino - Born In Roma Pink Uomo - Estuche

de 2 a 3 días laborables
125,00 €
sin gastos de envío
¡46% DTO! Born in Roma Uomo Eau de Toilette Estuche Regalo 100 ml

Oferta más barata

Celebra las fiestas con el set de regalo Valentino Born in Roma Uomo, una edición limitada que encarna el espíritu de la temporada: brillo, autenticidad y elegancia masculina. Presentado en una lujosa caja con estrellas doradas, este set incluye el icónico Eau de Toilette de 100 ml, un gel de ducha perfumado de 75 ml y un práctico spray de viaje de 10 ml. La fragancia es una explosión de frescura aromática y calidez ahumada, con hoja de violeta en la salida, salvia en el corazón y un fondo de vetiver ahumado que deja una estela moderna y distintiva. Inspirado en la actitud irreverente de Roma, este set es el regalo ideal para hombres que quieren dejar huella.
79,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Estuche Born In Roma Donna
99,95 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Veemoon Estuche De Almacenamiento De Polvo Corporal Para Bebés - Caja De Diseño De Oso - Contenedor Vacío Ideal Para Y Después Del Baño
23,99 €
23.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío