ESTÉE LAUDER Lápiz de labios - Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner ( 02 Nude )

Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner 015 Blush 1,2 g

ESTÉE LAUDER Lápiz de labios - Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner ( 02 Nude )

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
29,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Estée Lauder - Double Wear 24H Stay-in-Place Perfiladores de labios 1.2 g Blush

Entrega en 48/72 horas
38,99 €
32491.67 € / 1 kg
sin gastos de envío

Productos similares

¡40% DTO! Lápiz de labios Double Wear con aceite 24H resistente a la transferencia
18,86 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
DOUBLE WEAR lip liner #pink
18,80 €
100 g / 1566,67 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡46% DTO! Double Wear Stay In Place Corrector 7 ml
19,41 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
ESTÉE LAUDER Lápiz de labios - Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner ( 02 Nude )

Oferta más barata

Da forma. Define. Larga duración. Este delineador de labios con infusión de aceite proporciona un color intenso, duradero y de cobertura total que se aplica sin esfuerzo. Resistente a la transferencia, 24 horas de duración. El color intenso es resistente a las manchas, la decoloración y el sangrado. La fórmula con aceite de jojoba proporciona hidratación inmediata y duradera a los labios. El sacapuntas profesional incorporado garantiza una aplicación impecable. Aplicación: Para un aspecto natural: Trace la línea de los labios para mejorar la forma y la definición. Utilice un delineador para suavizar y difuminar los bordes. A continuación, aplique el lápiz de labios si lo desea. Para un look completo: Perfile los labios justo por encima de la línea natural de los labios y, a continuación, rellénelos cuidadosamente con un delineador de labios. Aplique el lápiz de labios con el pincel de labios.
29,75 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES