ESTÉE LAUDER Futurist Skin Tint Serum Fountation (62 / 2C0 Cool Vanilla)

Estée Lauder Futurist SkinTint Serum 2C0 Cool Vanilla 30 ml

ESTÉE LAUDER Futurist Skin Tint Serum Fountation (62 / 2C0 Cool Vanilla)

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
51,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Estée Lauder - Futurist Skin Tint Serum SPF 20 Bases de maquillaje 30 ml 2c0,Cool Vanilla

Entrega en 48/72 horas
64,99 €
2166.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Estee Lauder Futurist Skintint Serum Con Infusión De Aceite Botánico 2C0 COOL

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
70,74 €
Envío a partir de 7,99 €
ESTÉE LAUDER Futurist Skin Tint Serum Fountation (62 / 2C0 Cool Vanilla)

Oferta más barata

Fijación fiel al color, durante todo el día. El sérum Futurist Skin Tint unifica, alisa e hidrata la piel. TINTE PARA LA PIEL CON FPS: Este sérum sedoso para el cuidado de la piel tiene los beneficios de belleza de un perfeccionador de tono de piel translúcido y con color. EFECTO INMEDIATO: Proporciona un acabado ultranatural y radiante con una cobertura ligera. Resistente al sudor y a la humedad. 8 HORAS DE DURACIÓN: El cutis se mantiene perfecto durante todo el día sin engrasar, cuartearse ni obstruir los poros, y el color se mantiene intacto. Hidrata y cuida al instante. La hidratación y la luminosidad se mantienen durante todo el día. COBERTURA: Ligera ACABADO: Ultranatural y radiante EN SOLO 1 SEMANA: El tono de la piel parece mejorado y la piel tiene un aspecto más liso. Aumenta la hidratación propia de la piel. Cada aplicación protege contra los daños de los rayos UVA y UVB con un FPS 20 de amplio espectro. La piel se siente cómoda y, con el tiempo, se refina suavemente y adquie
51,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Serum Futurist Skintint Serum SPF25 1N2 ECRU
29,90 €
12 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Estée Lauder Futurist Soft Touch Brightening Skincealer 5W 6 ml
19,32 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Serum Futurist Skintint Serum SPF36 1N1 IVORY NUDE
29,90 €
12 precios
druni.es
sin gastos de envío
Estée Lauder Futurist Blush Maker | Paco Perfumerías 05 Afterglow 10 ml n/a
21,03 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €