StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

Estante para Armarios Rack 10 - STARTECH

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

Precio más barato
En stock
37,05 €
Envío a partir de 10,38 €

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,23 €
sin gastos de envío

Startech.com bandeja estante de 1u para armario rack de servidores - d

Entrega en 5 - 7 días laborables
40,16 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

En stock
41,56 €
Envío a partir de 4,70 €

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

En stock
43,62 €
sin gastos de envío

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

43,72 €
sin gastos de envío

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

En stock
45,30 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

48,47 €
sin gastos de envío

StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

Envío en 4 a 5 días
55,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hansgrohe Xelu Q estante 54144670
167,51 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Geberit iCon armario 22.5x13.2x23.3 cm suspendido, lateral roble 502.321.JH.1
Envío a partir de 58,00 €
Hansgrohe Xelu Q estante 54144700
167,51 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Estante con espejo Subway 3.0 de Villeroy & Boch, estante derecho, 450x1700x300mm, C59700RK, Color: Carrocería: Roble Piedra, Frontal: Cristal de espejo
681,36 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
StarTech.com Bandeja Estante de 1U para Armario Rack de Servidores - de 10 Pulgadas (254mm) de Profundidad - en Acero de Servicio Pesado - con Capacidad de Carga de 20kg - Negro (CABSHELF1U10)

Oferta más barata

Diseño Durable: Bandeja De Estante En Voladizo De Alta Resistencia Que Es Fácil De Instalar, Construida En Acero Durable Comercial Laminado En Frío Spcc Calibre 16 Con Soporte Para Peso De Hasta 20Kg Integridad Estructural: Fabricado Con Rebordes Delanteros Y Traseros Orientados Hacia Abajo Que Ocupan Un Espacio Mínimo En Altura Preservando El Espacio Vertical Del Rack Para Su Equipo - Los Rebordes Hacia Abajo No Interfieren La Instalación De Equipo La Elección De Los Profesionales De Informática: Diseñado Y Fabricado Para Profesionales De Informática, Este Estante Para Rack De Servidores 1U Está Respaldado De Por Vida, Incluyendo Asistencia Técnica Multilingüe Gratuita De Por Vida 24,5
37,05 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)