SONGMICS Especiero, Estante para Especias, Organizador para Armarios, para Mostradores, Elevador de Estantes, Apilable, Ampliable, Juego de 2 Estantes Metálicos para Cocina, Blanco KCS01WT

Estante especiero apilable y extensible organizador para cocina

SONGMICS Especiero, Estante para Especias, Organizador para Armarios, para Mostradores, Elevador de Estantes, Apilable, Ampliable, Juego de 2 Estantes Metálicos para Cocina, Blanco KCS01WT

Precio total más barato
En stock
20,99 €
10.5 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Estante especiero apilable y extensible organizador para cocina

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
23,39 €
sin gastos de envío

SONGMICS Especiero, Estante para Especias, Organizador para Armarios, para Mostradores, Elevador de Estantes, Apilable, Ampliable, Juego de 4 Estantes Metálicos para Cocina, Blanco KCS006W01

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
18.0 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
SONGMICS Especiero, Estante para Especias, Organizador para Armarios, para Mostradores, Elevador de Estantes, Apilable, Ampliable, Juego de 2 Estantes Metálicos para Cocina, Blanco KCS01WT

Oferta más barata

[Maximiza tu almacenaje] Si tienes un armario grande pero tus objetos no tienen donde ir, prueba este juego de 2 organizadores de armario-aprovecha al máximo el espacio vertical y duplica tu espacio de almacenaje [No es una pieza aburrida] Cubierto con un diseño perforado único, no esconder estos encantadores estantes en un armario; puedes mostrarlo en la encimera y convertirlo en un práctico punto de atracción para darle vida a tu cocina [Compacto pero resistente] A pesar de su diseño compacto, estos estantes de metal son resistentes, capaces de soportar hasta 10 kg por estante. Almacena tu equipo de café o artículos de prensa panini con confianza [Opciones de colocación flexibles] Apilar, separar o anidar estos estantes de metal para acomodar necesidades de almacenamiento y aprovechar al máximo tu espacio. Se creativo con el diseño personalizable [Qué hay en la caja] Un juego de 2 robustos organizadores de armario con una superficie fácil de limpiar y resistencia para soportar cargas pesadas, maximizando el uso del espacio vertical en tu encimera o armario
20,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SONGMICS Especiero, Estante para Especias, Organizador para Armarios, para Mostradores, Elevador de Estantes, Apilable, Ampliable, Juego de 2 Estantes Metálicos para Cocina, Blanco KCS401W01
22,99 €
11.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YAMAZAKI 3792 TOWER Stackable Kitchen Rack, black, Steel, 30.5 x 22 x 14 cm
44,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SONGMICS HOME Especiero, Juego de 2, Extensible, Organizador de Cocina, Estante de Cocina, Organizador de Armario, Estante Pequeño, Apilable, Zapatero, Beige Natural y Blanco Crema KCS051N01
33,99 €
17.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío