Estante de herramientas con 6 cajones Keter Tool Chest Set

3,3 (12)

Estante de herramientas con 6 cajones Keter Tool Chest Set

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
155,99 €
Envío a partir de 5,85 €

Keter Carro de Herramientas con 3 cajones Ref 237791, Madera contrachapada, Negro, 59,8 x 37,7 x 83,2 cm

Precio total más barato
En stock
159,99 €
sin gastos de envío

Keter Carro de Herramientas con 3 cajones Ref 237791, Madera contrachapada, Negro, 59,8 x 37,7 x 83,2 cm

En stock
172,39 €
Envío a partir de 69,00 €

Keter Carro de Herramientas con 3 cajones Ref 237791, Madera contrachapada, Negro, 59,8 x 37,7 x 83,2 cm

Envío en 8 a 9 días
190,31 €
sin gastos de envío

Keter Carro de Herramientas con 3 cajones Ref 237791, Madera contrachapada, Negro, 59,8 x 37,7 x 83,2 cm

Envío en 4 a 5 días
196,49 €
Envío a partir de 105,65 €

Keter Carro de Herramientas con 3 cajones Ref 237791, Madera contrachapada, Negro, 59,8 x 37,7 x 83,2 cm

Envío en 4 a 5 días
221,95 €
sin gastos de envío

Keter Carro de Herramientas con 3 cajones Ref 237791, Madera contrachapada, Negro, 59,8 x 37,7 x 83,2 cm

Envío en 3 a 4 días
225,44 €
Envío a partir de 15,99 €

Keter Carro de Herramientas con 3 cajones Ref 237791, Madera contrachapada, Negro, 59,8 x 37,7 x 83,2 cm

Envío en 2 a 3 días
245,78 €
sin gastos de envío
Estante de herramientas con 6 cajones Keter Tool Chest Set

Oferta más barata

Tipo de producto: Armario de herramientas / Tipo: Gabinete de herramientas / Peso: 14 / Número de pieza del fabricante: 237786 / Modelo: Keter All Drawer / Color: Rojo / Altura: 83,2 cm / Longitud: 59,8 cm / Material: Plástico / Ancho: 37,7 cm / Número de cajones: 6
155,99 €
ebay.es

Productos similares

botle Panel de herramientas de metal de 80 x 60 cm, estante de pared + juego de 24 portaherramientas, caja para pequeños objetos, taller de pared, estante colgante de clasificación
54,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Estante superior Treston, gris luminoso
531,19 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,3 de 5 estrellas

12 Valoraciones
5 estrellas
4
4 estrellas
2
3 estrellas
2
2 estrellas
1
1 estrella
3
Amazon.co.uk Kunde

Un poco endeble, pero hace lo que necesito: guardar pequeñas herramientas y tornillos y tuercas.

via trustami

Amazon.de Kunde

Por desgracia llegó defectuoso, lo devolví sin problemas 👍🏻

via trustami

Amazon.de Kunde

Entrega rápida, producto tal y como se describe, estoy muy satisfecho y lo volvería a comprar en cualquier momento!

via trustami

Amazon.de Kunde

Práctico, pero por desgracia el plástico es bastante frágil - está bien para uso ocasional como aficionado. La entrega llegó ligeramente dañada - recibí un abono.

via trustami