Estación meteorológica inalámbrica con sistema dcf pronostico del t
Termómetro Greenblue GB526 Negro con higrómetro, reloj y pantalla retroiluminada
Precio total más barato
Envío en 72h
27,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Estación meteorológica inalámbrica GreenBlue pantalla color DCF GB526
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
34,56 €
EUR 34,56 / Unidad
sin gastos de envío
Estación Meteorológica Inalámbrica con DCF - GreenBlue GB526
34,56 €
sin gastos de envío
Productos similares
TFA Dostmann Estación meteorológica inalámbrica con sensor exterior SUN2 digital, 35.1174, para interior y exterior, pantalla grande a color, con clima residencial, incluye reloj inalámbrico con fecha
BRESSER Estación meteorológica inalámbrica MeteoTemp HZ antracita
17,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LIVARNO HOME Estación meteorológica inalámbrica (negro)
19,99 €
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
TFA Dostmann Spring estación meteorológica inalámbrica, de colores visualización (negro con baterías)
63,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Estación meteorológica inalámbrica Bresser con Sensor Exterior WLAN Centro meteorológico 5 en 1 con, Negro
125,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío