Godox V1 Estación de carga múltiple para pilas recargables

Estación de carga de batería múltiple Godox V1

Godox V1 Estación de carga múltiple para pilas recargables

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
30,40 €
Envío a partir de 14,95 €

Estación De Carga Múltiple Godox VC26T Para V1 VB26

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,52 €
Envío a partir de 18,00 €
Godox V1 Estación de carga múltiple para pilas recargables

Oferta más barata

- Compatibilidad: baterías VB26 para V1, V860III y MF-R76 - Cargador para hasta VB26 baterías - Carga hasta 3 baterías a la vez - Compatible con corriente alterna de 100-240 V - Fácil de usar, portátil - Temperatura de funcionamiento: de -5 a 40 °C
30,40 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Cisco CP-MCHGR-7925G-EU Nuevo
295,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco CP-PWR-DC7921G-CE Nuevo
109,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco CP-MCHGR-7925G-BUN Nuevo
260,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco CP-DSKCH-7921G Nuevo
79,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €