Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris
Digitus Dock Station USB-C 8x Puertos Gris
Precio total más barato
Envío en 72h
154,78 €
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris
En stock
176,99 €
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris
En stock
195,09 €
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris
Envío en 7 a 8 días
232,00 €
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris
Envío en 2 a 3 días
245,89 €
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris
En stock
260,00 €
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris
Envío en 4 a 5 días
282,83 €
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento Digitus DA-70877 Con cable USB 3.0 Tipo-C Gris
4-6 días
337,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Ersa Omniflex 4003008095289 - Boquilla de acoplamiento flexible
33,41 €
amazon.es
sin gastos de envío
ORICO - Hub USB C, estación de acoplamiento USB C 5 en 1 con HDMI 4K, entrega de energía de 60 W, USB 3.0 de 5 Gbps y 2 puertos de datos USB 2.0 para MacBook Air, MacBook Pro, XP y más (gris)
26,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Akasa Estación M.2 PCIe NVMe DuoDock MX AK-DK09U3-WHCM — doble, clon offline, 10Gbps, para M/B+M
75,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Estación de Acoplamiento con Cargador TTfone (TT970)
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €