Estación de acoplamiento multipuerto digitus - usb-c dock 8 puertos -

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
131,56 €
sin gastos de envío

Digitus Dock Station USB-C 8x Puertos Gris

Envío en 72h
154,78 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris

En stock
181,99 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris

En stock
189,94 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris

Envío en 7 a 8 días
224,00 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris

Envío en 2 a 3 días
245,89 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento multipuerto DIGITUS - USB-C Dock 8 puertos - HDMI VGA, RJ45, 2x USB 3.0, puerto de carga, lector de tarjetas - gris

Envío en 3 a 4 días
260,00 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento Digitus DA-70877 Con cable USB 3.0 Tipo-C Gris

4-6 días
295,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ersa Omniflex 4003008095289 - Boquilla de acoplamiento flexible
43,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Estación de Acoplamiento con Cargador TTfone (TT970)
15,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €
Konix HUB USB para PS5 Slim
13,58 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Estación de acoplamiento multipuerto digitus - usb-c dock 8 puertos -

Oferta más barata

Con la estación de conexión multipuerto de viaje USB Type C? de DIGITUS®, siempre tendrá disponibles las interfaces fundamentales. La estación de conexión amplía su ordenador portátil con ocho puertos. Ofrece dos interfaces de vídeo (HDMI y VGA). La resolución más alta posible admitida(HDMI): UHD nítida (4K2K/30 Hz). La estación ofrece además dos conexiones USB 3.0, una de las cuales permite también una función de carga para dispositivos móviles (BC 1.2). También ofrece una conexión USB-C? (suministro de corriente 3.0 + transmisión de datos). Gracias a la conexión Gigabit Ethernet, también puede conectar su ordenador portátil a la red por cable. Todo se completa con dos lectores de tarjetas (MicroSD, SDHC, SDXC / MMC). Gracias al tamaño compacto, el peso reducido y el cable de conexión extraíble, la estación de conexión multipuerto es el compañero ideal para los viajes y desplazamientos.Características:2 conexiones de vídeo (HDMI, VGA); salida de señal de vídeo con una resolución máxim
131,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es