Zhiyun Smooth 5S AI Pro
Estabilizador smartphone Zhiyun Smooth 5S AI Pro 3 ejes IA luces integradas
Precio total más barato
48/72h
269,00 €
sin gastos de envío
Estabilizador ZHIYUN Smooth 5S Ai Pro (Negro)
1-3 días
269,99 €
Envío a partir de 3,99 €
2 variantes desde 189,00 €
Estabilizador Zhiyun Smooth 5S AI panel de control 3 ejes iluminación IA
189,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Gimbal ZHIYUN Smooth 5S (Autonomia: hasta 25 horas - Blanco)
189,99 €
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Estabilizador Zhiyun Smooth 5S AI panel de control 3 ejes iluminación IA
189,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ZHIYUN Smooth-5S AI Pro[Oficial] Estabilizador Smartphone, Handy Gimbal de 3 Ejes con Trípode, AI Tracker, Luces de Llenado, Estabilizador de Teléfono Móvil, para Vlog, Youtube, TikTok
219,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zhiyun TransMount SMOOTH 5 Luz de relleno magnética
32,79 €
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €