¡37% DTO! Base Coat Here to Stay 13.5 ml

Essie Base de uñas Here to Stay – 13,5 ml

¡37% DTO! Base Coat Here to Stay 13.5 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,84 €
Envío a partir de 25,00 €

Base Here To Stay

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
7,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Base Here To Stay

2-5 días hábiles
7,85 €
Envío a partir de 5,00 €

Essie Here to Stay Capa base de larga duración 13,5mL

2-4 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 4,24 €

Esssie Base Here to Stay, 13.50 ml (Paquete de 1)

En stock
12,85 €
95.19 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Esssie Base Here to Stay, 13.50 ml (Paquete de 1)

En stock
13,97 €
sin gastos de envío

Esssie Base Here to Stay, 13.50 ml (Paquete de 1)

En stock
13,97 €
sin gastos de envío

essie - Here To Stay Base coat 13.5 ml

Entrega en 48/72 horas
15,99 €
1184.44 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Essie Base Coat Here to Stay 13,5 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡37% DTO! Base Coat Here to Stay 13.5 ml

Oferta más barata

ESSIE presenta Base Coat Here to Stay, una base coat de larga duración que mejora la resistencia de tu manicura, extendiendo su duración por 2 días más. Esta base coat Here to Stay de ESSIE se aplica fácilmente sobre las uñas limpias y secas, creando una capa base perfecta antes de aplicar el esmalte de color ESSIE de tu elección. Además de mejorar la durabilidad del esmalte, esta base coat ayuda a prevenir la tinción de las uñas, aporta brillo, acelera el secado y proporciona una barrera anti-virutas. Con Base Coat Here to Stay de ESSIE, conseguirás una manicura más suave, gruesa y con un acabado mate suave al tacto.
7,84 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Essie, Tratamiento de uñas Base Coat Strong Start, Uñas más resistentes, 13.5 mL
7,54 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Essie Nutrir Me Hidratación Intensa capa base 13,5 ml
5,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,06 €
¡36% DTO! Smooth-e Base Coat Alisadora 13.5 ml
7,94 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Essie, Tratamiento de uñas Top y Base Coat All in One, con Aceite de Argán, 13.5 mL
7,49 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €