essence Lash PRINCESS máscara de pestañas efecto Máscara pestañas (12ml)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,98 €
26.37 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡29% DTO! Lash Princess Máscara Volumen Waterproof 12 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Lash Princess Waterproof

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lash Princess Waterproof

2-5 días hábiles
2,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence - Lash Princess False Lash Effect Mascara Waterproof Máscaras de pestañas 12 ml BLACK

Entrega en 48/72 horas
4,19 €
349.17 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Essence Lash Princess False Lash Effect Mascara Waterproof 12ml

5-7 días hábiles
4,77 €
Envío a partir de 7,50 €
essence Lash PRINCESS máscara de pestañas efecto Máscara pestañas (12ml)

Oferta más barata

Diseño elegante y creativo Calidad óptima para los requisitos del cliente Hecho de material resistente para un uso prolongado Producto útil y práctico
2,98 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Resistente al agua: Soporta lluvia y sudor, asegurando una duración prolongada.
• Aplicación sencilla y secado rápido: Su diseño permite una aplicación precisa y se seca rápidamente.
• Remoción fácil: Pese a su durabilidad, se quita con facilidad usando desmaquillante común.

Productos similares

¡29% DTO! Lash Princess False Lash Effect Mascara
2,98 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Lash Princess Máscara de Pestañas Postizas 12 ml
3,54 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Lash Princess Máscara de Pestañas Marrón
3,40 €
28.33 EUR/100.0 ml
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡15% DTO! Lash Princess Máscara Volumen y Rizo
3,55 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
essence Lash PRINCESS sculpted máscara de pestañas voluminizadora, dar volumen, curvar, definir (12ml)
2,93 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €