Essence-In-Foundation Spf 25 Pêche

La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation Pêche NC-20 2x15ml

Essence-In-Foundation Spf 25 Pêche

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
208,25 €
sin gastos de envío

Essence-In-Foundation Spf 25 Pêche

Precio total más barato
2-5 días hábiles
208,25 €
sin gastos de envío

LA PRAIRIE Skin Caviar Essence in Foundation SPF25 (68 Pêche)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
220,50 €
sin gastos de envío

La Prairie - Skin Caviar Complexion Spf 25 P Bases de maquillaje 30 ml Peche

Entrega en 48/72 horas
240,00 €
8000 € / 1 l
sin gastos de envío

La Prairie - SKIN CAVIAR ESSENCE-IN-FOUNDATION SPF 25 P Tez con SPF Peche 30 ml

ca. 1-3 días laborables
245,00 €
8167 EUR/l
sin gastos de envío
Essence-In-Foundation Spf 25 Pêche

Oferta más barata

Alcance la perfección con una piel impecable. Presentamos Skin Caviar Essence-in-Foundation de La Prairie: la pionera base de maquillaje compacta con infusión de Caviar Water, una maravilla de La Prairie. La visionaria base combina Caviar Water, Exclusive Cellular Complex™, pigmentos avanzados y FPS 25 para una emulsión hidratante líquida que perfecciona, suaviza y protege al mismo tiempo. Descubra la elegancia y la innovación con un envase recargable que protege la fórmula de la luz y el aire. Aplique fácilmente usando su sistema de difusión de red para una cobertura natural y modulable. Respaldada por 90 años de ciencia celular, el legado de La Prairie está arraigado a la cultura suiza, elevando el cuidado de la piel a una lujosa forma de arte. * Proporciona una cobertura duradera, uniforme y de apariencia natural * Cubre imperfecciones, iguala el tono de la piel y refina la estructura de la piel * Deja la piel suave y lisa * Se aplica y difumina fácilmente para una cobertura modulab
208,25 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

LA PRAIRIE Skin Caviar Complexion Skin Caviar Complexion Concealer Foundation SPF 15
170,15 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 30ml
300,62 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
LA PRAIRIE Skin Caviar Complexion Skin Caviar Complexion Concealer Foundation SPF 15
172,90 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50ml
444,50 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío