DYNASTAR M-free 90 + Xpress 11 Gw B93 - Hombre - Blanco / Negro - talla 167- modelo 2026

Esquí Freeride fijaciones (XPress 10) Adulto, Dynastar M-Free 90, negro-blanco 167 cm

DYNASTAR M-free 90 + Xpress 11 Gw B93 - Hombre - Blanco / Negro - talla 167- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
239,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Dynastar - Packs (esquí + fijaciones) - M-Free 90 + Xp11 2026 de Madera - Talla 167 cm - Blanco Blanco 167 cm

En 2 días
299,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Esquí Freeride fijaciones (XPress 10) Adulto, Dynastar M-Free 90, negro-blanco 167 cm

1-7 días
379,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Esquís de freeride - QST 92 - Salomon + fijaciones Salomon M11 176 cm
689,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Atomic - Fijaciones esquí - Strive 12 GW Black - Talla 90 mm - Negro Negro 90 mm
179,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Esquís de freeride - QST 92 - Salomon + fijaciones Salomon M11 168 cm
689,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
ATOMIC N Shift² 13 Mn 110 - Unisex - Verde / Negro - talla única- modelo 2026
351,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Fijación de esquí alpino Marker Squire 10 -100mm (negro/antracita) Junior
83,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNASTAR M-free 90 + Xpress 11 Gw B93 - Hombre - Blanco / Negro - talla 167- modelo 2026

Oferta más barata

El ski Dynastar M-FREE 90 es un modelo muy versátil del gamme freeride backcountry para hombre.Es una forma estupenda de divertirse tanto en terrenos vírgenes como en la pista, donde revela auténticas habilidades deportivas. En la nieve polvo, su terreno de juego favorito, revela su fuerza. Flota y se lanza con superfacilidad. Para ayudarla, los diseñadores idearon una forma progresiva de doble balancín que le proporciona la máxima potencia y mucha agilidad.Y para que sea seguro en todas las condiciones y divertido para todos los esquiadores, tiene un núcleo de madera de paulownia. Esto proporciona un tacto amortiguado y preciso a la nieve. Las vibraciones se contienen y el placer se multiplica por diez.El agarre y la precisión se maximizan gracias a las paredes laterales rectas que recorren toda la longitud del esquí.
239,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es