Espumador de leche, Plata | EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,95 €
sin gastos de envío

ZWILLING Enfinigy Espumador de leche, 400 ml, Plata

Precio total más barato
2-4 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Espumador de leche, Plata | EU

En stock
74,00 €
Envío a partir de 11,99 €

Espumador de Leche Zwilling Enfinigy 53104-000-0 Silver

8 días laborables
85,90 €
85.90
Envío a partir de 17,00 €

Zwilling Espumador de leche Zwilling 29 cm Plata

3-6 días laborables
87,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Espumador de leche, Plata | EU

En stock
89,36 €
Envío a partir de 12,92 €

Espumador de leche, Plata | EU

En stock
91,52 €
Envío a partir de 10,25 €

Espumador de leche, Plata | EU

En stock
91,80 €
Envío a partir de 9,99 €

Espumador de leche, Plata | EU

Envío en 5 a 6 días
92,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Espumador de leche, Plata | EU

Oferta más barata

Dos accesorios aseguran una espuma cremosa con calidad de barista Dos accesorios aseguran una espuma cremosa con calidad de barista Adecuado para bebidas frías y calientes. También es adecuado para alternativas a la leche de origen vegetal, como la leche de soja y de guisantes. Diseño minimalista de Matteo Thun y Antonio Rodríguez, con sede en Milán.
59,95 €
amazon.es

Productos similares

WMF Espumador de leche Lumero 0413300011 inox 4 funciones 0,25 L 500 W
sin gastos de envío
Chambord: batidor de leche, 0,15 l.
47,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,21 €
BAKAJI Espumador de leche eléctrico 4 en 1, Cappuccinatore automático, 350 ml, espumador para espuma de leche, funcionamiento silencioso, ideal capuchino caliente o frío, café manchado, acero
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío