LTWHOME Esponjas de filtro genéricas para Eheim 2618080 Aquaball 2208 2210 2212/60 130 180, Biopower 160 200 240 4004320(12 piezas)

Esponjas de filtro genéricas para Eheim 2618080 Aquaball 2208 2210 2212/60 130 180, Biopower 160 200 240 4004320

LTWHOME Esponjas de filtro genéricas para Eheim 2618080 Aquaball 2208 2210 2212/60 130 180, Biopower 160 200 240 4004320(12 piezas)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LTWHOME Esponjas de filtro genéricas para Eheim 2618080 Aquaball 2208 2210 2212/60 130 180, Biopower 160 200 240 4004320(12 piezas)

En stock. Envío por Amazon.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LTWHOME Almohadillas de Filtro de carbón o Espuma Gruesa o Fina para Eheim Aquaball 2208 2210 2212/60 130 180

En stock
36,70 €
Envío a partir de 9,59 €
LTWHOME Esponjas de filtro genéricas para Eheim 2618080 Aquaball 2208 2210 2212/60 130 180, Biopower 160 200 240 4004320(12 piezas)

Oferta más barata

Esponja filtro para Eheim 2618080, Aquaball 2208 2210 2212/60 130 180, Biopower 160 200 240 4004320. Peso neto: 2,88 g / pieza., Peso: 0.0063493131456 Libras, Fabricante: Ningbo Haishu Huaxin Yicheng Trade Co.,Ltd
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Eheim 2211 carbón Set de 3 esponjas para Acuario
12,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
EHEIM 2215 - Conjunto de 3 esponjas de Carbono para Acuario
16,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
Eheim 2208 - 10 - 12-2401 - 02 - 03 Gris Juego de 4 esponjas para Acuario
14,02 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Eheim Liberty - Juego de 2 esponjas de carbón para Acuario
10,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Eheim Classic Recambio de Carbón Activo para filtro
24,09 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío