Esperanza ekc001w molinillo de café 160 w translúcido, blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,14 €

Esperanza EKC001W - Molinillo de café 8,5 x 8,5 x 18 Blanco

En stock
14,98 €
sin gastos de envío

Esperanza EKC001W - Molinillo de café 8,5 x 8,5 x 18 Blanco

Envío en 7 a 8 días
15,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Triturador de café Esperanza EKC001W 160 W Blanco 50 g

Envío en 72h
16,20 €
sin gastos de envío

Esperanza EKC001W - Molinillo de café 8,5 x 8,5 x 18 Blanco

En stock
17,69 €
sin gastos de envío

Esperanza EKC001W - Molinillo de café 8,5 x 8,5 x 18 Blanco

Envío en 8 a 9 días
17,72 €
sin gastos de envío

Esperanza EKC001W - Molinillo de café 8,5 x 8,5 x 18 Blanco

En stock
19,53 €
sin gastos de envío

Esperanza EKC001W - Molinillo de café 8,5 x 8,5 x 18 Blanco

Envío en 4 a 5 días
20,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Esperanza ekc001w molinillo de café 160 w translúcido, blanco

Oferta más barata

Triturador con cuchillas 50 g Translúcido, BlancoDispensador integrado160 W @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Detalles técnicosTipo de producto*Triturador con cuchillasCapacidad de granos de café*50 gDispensador integrado*SiColor del productoTranslúcido, BlancoFácil de limpiarSiHojas de acero inoxidableSiControl de energíaPotencia160 WVoltaje de entrada AC230 VControl de energíaFrecuencia de entrada AC50 HzPeso y dimensionesDiámetro8,5 cmAltura180 mmLongitud del cable1 mExhibiciónPantalla incorporadaNo
13,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es