Esperanza egg108k mando y volante negro usb 2.0 gamepad analógico/dig

Gamepad Esperanza EGG108K PC PlayStation 3 Alámbrico USB 2.0 12 botones Negro

Esperanza egg108k mando y volante negro usb 2.0 gamepad analógico/dig

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,36 €

Esperanza EGG108K Wireless Gamepad 2,4Ghz PS3/PC USB Gladiator Negro

Envío en 2 a 3 semanas
12,82 €
Envío a partir de 5,12 €

Esperanza EGG108K Wireless Gamepad 2,4Ghz PS3/PC USB Gladiator Negro

Envío en 7 a 8 días
13,44 €
Envío a partir de 3,99 €

Esperanza EGG108K Wireless Gamepad 2,4Ghz PS3/PC USB Gladiator Negro

Envío en 8 a 9 días
16,04 €
sin gastos de envío

Esperanza EGG108K Wireless Gamepad 2,4Ghz PS3/PC USB Gladiator Negro

En stock
16,65 €
sin gastos de envío

Gamepad Esperanza EGG108K PC PlayStation 3 Alámbrico USB 2.0 12 botones Negro

Envío en 72h
16,91 €
sin gastos de envío

Esperanza EGG108K Wireless Gamepad 2,4Ghz PS3/PC USB Gladiator Negro

En stock
18,45 €
sin gastos de envío

Esperanza EGG108K Wireless Gamepad 2,4Ghz PS3/PC USB Gladiator Negro

En stock
20,58 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 7,79 €

Esperanza egg108k mando y volante negro usb 2.0 gamepad analógico/dig

Oferta más barata

Analógico/Digital Gamepad PC, Playstation 3 CrucetaAlámbrico USB 2.0Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Dispositivo de entradaTipo de dispositivo*GamepadTecnología de control para juegosAnalógico/DigitalPlataformas de juego soportadas*PC, Playstation 3Botones de función control para gaming*CrucetaEncendido/apagado analógicoSiCantidad de botones12Puertos e InterfacesInterfaz del dispositivo*USB 2.0Tecnología de conectividad*AlámbricoPuertos e InterfacesAlcance de frecuencia2,4 GHzErgonomíaColor del producto*NegroSoftwareSistema operativo
11,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es