Relaxdays Estantería de madera especiero marrón claro

Especiero madera Estante para especias Soporte de cocina 2 niveles natural

Relaxdays Estantería de madera especiero marrón claro

Precio total más barato
RLX4 (4 % de descuento en tu compra, válido hasta el 23 de noviembre de 2026)
3-5 días
24,95 €
sin gastos de envío

Relaxdays estantería de Madera, Soporte para Botes de Especias, Cocina, Bambú, H x L x P: 26 x 31 x 6 cm, Natural

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Juego de 2 Estantes para Especias Negro Ébano y Negro
25,19 €
4 precios
Songmics ES
sin gastos de envío
SONGMICS Estante para Especias, Juego de 2 Estantes de Armario, Especiero Extensible de 3 Niveles, Madera de Ingeniería, Apilable, para Despensa, Encimera, Blanco Nieve y Blanco Nube KCS116W01
20,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Estantería de madera especiero marrón claro

Oferta más barata

Con esta estantería podrás guardar hierbas, especias, sal, pimienta y todos los condimentos necesarios para preparar suculentos platos. Además, la estantería tiene un diseño bonito y agradable que combina con todo tipo de decoración. Está hecha 100% de bambú y es muy fácil de mantener. El bambú resiste muy bien la humedad, por lo que esta estantería es perfecta para la cocina. La estantería queda todavía mejor si se cuelga en la pared. Estantería para especias al detalle • Medidas H x L x P: aprox. 26 x 31 x 6 cm • Medidas interiores de los estantes H x L x P: aprox. 4 x 29,5 x 4,5 cm • Peso: aprox. 0,5 kg • Material: Bambú • Color: natural Estantería de bambú • Para la cocina o el comedor • Almacenamiento de sal, pimienta, especias, etc. • Bambú natural • Madera natural de fácil mantenimiento • Estantería de madera con 2 niveles • No requiere montaje Volumen de entrega • 1 x estantería para especias • Los elementos decorativos no se incluyen en el envío
24,95 €
3-5 días
relaxdays.es