OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml You Dont Know Jacques

Esmalte infinite shine vegano you don't know jacques de opi 15ml

OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml You Dont Know Jacques

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
19,99 €
1332.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

OPI Nail Laquer Infinite Shine ISLF15 You Don't Know Jacques 15ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,00 €
sin gastos de envío
OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml You Dont Know Jacques

Oferta más barata

OPI - Infinite Shine Esmaltes de UñasOPI Infinite Shine Esmaltes de uñas: tus uñas de tendenciaDescubre los Infinite Shine esmaltes de uñas de OPI para unos looks de uñas variados que nunca resultan aburridos. El innovador esmalte de color combina la sencilla aplicación de un esmalte de uñas con las ventajas de una manicura de gel profesional, ¡pero sin lámparas UV ni LED! Su fórmula única garantiza un brillo radiante y una fijación duradera. Gracias a la tecnología de gel precurado, la manicura dura hasta 11 días. ¡Pruebe siempre algo nuevo que se adapte a su estado de ánimo y a su Style!
19,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml Less is Norse
16,10 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml Dulce én Leche
19,99 €
1332.67 € / 1 l
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish Dutch Tulips 15ml
16,10 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
¡49% DTO! Infinite Shine Esmalte Uñas Larga Duración
11,44 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Infinite Shine This Chic Is Bananas
11,45 €
4 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €