¡28% DTO! Sérum Hidratante con Ácido Hialurónico 30 ml

Esfolio Sérum hidratante con ácido hialurónico Hyaluronic Acid Moisturizing Ampoule - 30 ml

¡28% DTO! Sérum Hidratante con Ácido Hialurónico 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Esfolio Sérum hidratante con ácido hialurónico Hyaluronic Acid Moisturizing Ampoule - 30 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
6,89 €
Envío a partir de 3,85 €

esfolio - Ampoule - 6 Types 2023 Version - Hyaluronic Acid Moisturizing

1-2 days
6,92 €
8.65
Envío a partir de 4,55 €
¡28% DTO! Sérum Hidratante con Ácido Hialurónico 30 ml

Oferta más barata

Sérum facial concentrado formulado con Ácido Hialurónico y otros ingredientes humectantes, diseñado para proporcionar una hidratación intensa y duradera. Ayuda a mejorar la textura de la piel, reforzar la barrera cutánea y dejar el rostro suave, saludable y con un aspecto más uniforme.Principales beneficios:Hidratación profunda: atrae y retiene agua para mantener la piel hidratada y flexibleMejora la textura y suavidad: alisa la piel seca o ásperaRefuerza la barrera cutánea: ayuda a prevenir la pérdida de humedadReduce la apariencia de líneas finas: la hidratación intensa disminuye arrugas por deshidrataciónTextura ligera y de rápida absorción: no deja sensación pesada ni grasaApto para uso diario: ideal como paso hidratante antes de la crema facial
4,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Esfolio Sérum con ácido hialurónico Hyaluronic Acid Houttuynia Ampoule - 50 ml
14,60 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €