Manguera del sistema de refrigeración EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho)

ESEN SKV 24SKV235 Tubería de radiador

Manguera del sistema de refrigeración EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Manguera Enfriador Agua Fría Skv para Opel Combo Corsa Tigra Vauxhall

Envío en el plazo de 3 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,16 €
Envío a partir de 18,00 €

ESEN SKV Manguera De Radiador Inferior Para Opel Corsa C Combo Tour 24SKV235

64,72 €
sin gastos de envío
Manguera del sistema de refrigeración EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho)

Oferta más barata

Gtin: 5901947355909 / Tipo: Empalme / EAN: 5901947355909 / Peso: 0,68 / Marca: ESEN SKV / Upc: 5901947355909 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V40-1768 / MPN: 24SKV235 / Material: EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho) / eBay Product ID (ePID): 16039003887 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAUXHALL 13161004 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Manguera de refrigerante 24skv235 6336107
23,30 €
ebay.es