MAGNETI MARELLI Limpiaparabrisas trasero 000723180213 posterior con limpiaparabrisas incorporado 300mm Compatible con CHEVROLET CAPTIVA C100, C140

Escobilla limpiaparabrisas MAGNETI MARELLI 000723180213

MAGNETI MARELLI Limpiaparabrisas trasero 000723180213 posterior con limpiaparabrisas incorporado 300mm Compatible con CHEVROLET CAPTIVA C100, C140

Precio total más barato
En stock
9,40 €
Envío a partir de 9,90 €

MAGNETI MARELLI Limpiaparabrisas trasero 000723180213 posterior con limpiaparabrisas incorporado 300mm Compatible con CHEVROLET CAPTIVA C100, C140

En stock
10,02 €
Envío a partir de 11,90 €

MAGNETI MARELLI Limpiaparabrisas trasero 000723180213 posterior con limpiaparabrisas incorporado 300mm Compatible con CHEVROLET CAPTIVA C100, C140

En stock
12,18 €
Envío a partir de 14,00 €

Magneti Marelli 000723180213 Kit de brazo del limpiaparabrisas, limpieza de vent

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,01 €
Envío a partir de 4,90 €

Limpiaparabrisas MAGNETI MARELLI 723180213 para CAPTIVA (C100, C140) 3 2010-2018

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
28,24 €
sin gastos de envío
MAGNETI MARELLI Limpiaparabrisas trasero 000723180213 posterior con limpiaparabrisas incorporado 300mm Compatible con CHEVROLET CAPTIVA C100, C140

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 300; Artículo complementario / información complementaria 2 - con limpiaparabrisas incorporado; Cantidad - 1; Unidad de cantidad - Pieza Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CHEVROLET CAPTIVA (C100,C140) Número de producto: 96830181 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAGNETI MARELLI Escobilla Limpiaparabrisas | Longitud: 305mm 000723180378
13,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Magneti Marelli Escobilla limp. 40 CM
9,37 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,76 €
Escobilla limpiaparabrisas MAGNETI MARELLI 000723180128
13,42 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Escobilla limpiaparabrisas MAGNETI MARELLI 000723180135
8,34 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Escobilla limpiaparabrisas MAGNETI MARELLI 000723180263
10,15 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €