Escentric Molecules - Escentric 04 - Eau de Toilette Unisex 100 ml

Escentric 04 de Escentric Molecules Unisexo Eau de Toilette 100ml

Escentric Molecules - Escentric 04 - Eau de Toilette Unisex 100 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
116,25 €
1163 EUR/l
sin gastos de envío

Escentric Molecules Escentric 04 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
157,60 €
Envío a partir de 5,90 €

Escentric 04 Escentric Molecules EdT 3.5 oz / e 104 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
268,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

Escentric Molecules - Molecule 04 - Eau de Toilette Unisex 30 ml
105,00 €
3500 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Escentric Molecules Molecule 04 - Eau De Toilette 100 ml
150,00 €
1500 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Escentric Molecules - Escentric 04 - Eau de Toilette Unisex 30 ml
62,05 €
2068 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Escentric Molecules - Escentric 8.5 ml Discovery Set - Escentric 8.5 ml Discovery Set 1 St.
90,00 €
90 EUR/St.
2 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Escentric Molecules - Molecule 04 - Eau de Toilette Unisex 30 ml
75,00 €
2500 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Escentric Molecules - Escentric 04 - Eau de Toilette Unisex 100 ml

Oferta más barata

Escentric 04 es una oda a la frescura futurista de Javanol, una molécula pura de sándalo. El galardonado Escentric 04 se centra en Javanol en una fórmula que resalta el acento de pomelo de la molécula. Javanol es una molécula de sándalo que conserva el resplandor y la resistencia del sándalo natural, pero es pura y transparente como ningún otro sándalo de la naturaleza. Se trata de una interpretación singularmente fresca de una fragancia de sándalo, efervescente con notas de salida crujientes y amargas de cáscara de pomelo rosa con un toque añadido de lima. El enebro y la pimienta rosa aportan una dosis extra de frescor, y la marihuana resalta la cualidad más suave de la médula del pomelo.Notas de salida: Pamplemousse de metilo, pomelo rosa, marihuana, bergamota, bayas de enebro, pimienta rosaNotas de corazón: Hedione (brote de jazmín verde), Fresia, Osmanthus, Orris, RosaNotas de fondo: Javanol, Lentisco, Labdanum, Iso E Super, Muscone (Almizcle), AMBROXAN™.
116,25 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)