Escarpines para Buceo Cressi Korsor con Suela 5 mm 40 - 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
65,80 €
Envío a partir de 5,00 €

Cressi Korsor 5 Mm Booties Negro EU 40-41

2-4 días laborables
81,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Korsor Rigide Sole Boots 5mm Botines de Buceo en Neopreno de 5mm con Suela rígida, Unisex-Adulto, Negro, M 40/41 EU

En stock
83,75 €
sin gastos de envío

Cressi Korsor Rigide Sole Boots 5mm Botines de Buceo en Neopreno de 5mm con Suela rígida, Unisex-Adulto, Negro, M 40/41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,90 €
sin gastos de envío

Cressi Korsor Rigide Sole Boots 5mm Botines de Buceo en Neopreno de 5mm con Suela rígida, Unisex-Adulto, Negro, M 40/41 EU

97,04 €
sin gastos de envío
Escarpines para Buceo Cressi Korsor con Suela 5 mm 40 - 41

Oferta más barata

Explora el mundo submarino con los escarpines para buceo Cressi Korsor. Con su suela de 5 mm de grosor y diseño duradero, estos escarpines en talla S ofrecen comodidad y protección para tus pies durante tus aventuras acuáticas. ¡Sumérgete con confianza y disfruta al máximo!
65,80 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Cressi Orata Blacklite Booties 2.5 Mm Negro EU 41-43
24,99 €
7 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Escarpines de pesca submarina Cressi Sub Metallite 3mm Black 36 - 38
21,60 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Escarpines de pesca submarina Cressi Sub Metallite 3mm Black 39 - 40
21,60 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
CRESSI Neopren- Escarpines de Neopreno con Suela, Unisex Adulto, Negro, 3mm, XS
42,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,72 €
Seacsub Regular 5 Mm Booties Negro EU 36-37
48,72 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío