Escarpines de Buceo Cressi Sarago 5Mm 42 - 43

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
23,80 €
sin gastos de envío

Cressi Sarago Booties 5 Mm Negro EU 42-43

4 día(s) laborables
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cressi Sarago Socks - Calcetines de Buceo y apnea de Neopreno Ultra elástico Disponible en 3 o 5 mm, Unisex Adulto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,77 €
sin gastos de envío

Cressi Sarago Socks - Calcetines de Buceo y apnea de Neopreno Ultra elástico Disponible en 3 o 5 mm, Unisex Adulto

46,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cressi Orata Blacklite Booties 2.5 Mm Negro EU 39-40
20,99 €
6 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Cressi Metallite - Escarpines de Neopreno, Color Negro, Talla L
24,99 €
7 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Seacsub Tropic 2 Mm Booties Negro EU 42-43
32,25 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Escarpines de Buceo Cressi Sarago 5Mm 42 - 43

Oferta más barata

Los escarpines para buceo Cressi Sarago de 5mm son ideales para proteger tus pies durante tus inmersiones. Con un diseño ergonómico y materiales de alta calidad, brindan comodidad y resistencia en el agua. Su suela antideslizante proporciona seguridad en terrenos resbaladizos. ¡Sumérgete con confianza y disfruta al máximo de tus aventuras submarinas con los escarpines Cressi Sarago!
23,80 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES