Escáner documental canon imageformula dr-c230 - 30ppm - adf 60 páginas - 600ppp - sensor ultrasónico - escaneo pasaportes - usb

ofertas usadas desde

Escáner documental canon imageformula dr-c230 - 30ppm - adf 60 páginas - 600ppp - sensor ultrasónico - escaneo pasaportes - usb

Precio total más barato
24h
259,72 €
sin gastos de envío

Canon imageFORMULA DR-C230 Escáner Documental A4

Envío en 24h
287,71 €
sin gastos de envío

Escáner Canon imageFORMULA DR-C230

2-3 días hábiles
288,73 €
sin gastos de envío

Canon imageFORMULA DR-C230 Escáner de Documentos | Escaneo a Doble Cara con USB en hogar y Oficina | Alimentador automático de 60 Hojas | hasta 30 pág por min | Incluye Software Canon CaptureOnTouch

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
288,73 €
sin gastos de envío

Canon imageFORMULA DR-C230 Escáner de Documentos | Escaneo a Doble Cara con USB en hogar y Oficina | Alimentador automático de 60 Hojas | hasta 30 pág por min | Incluye Software Canon CaptureOnTouch

En stock
296,47 €
sin gastos de envío

Canon imageFORMULA DR-C230 Escáner de Documentos | Escaneo a Doble Cara con USB en hogar y Oficina | Alimentador automático de 60 Hojas | hasta 30 pág por min | Incluye Software Canon CaptureOnTouch

En stock
305,00 €
sin gastos de envío

Canon imageFORMULA DR-C230 Escáner de Documentos | Escaneo a Doble Cara con USB en hogar y Oficina | Alimentador automático de 60 Hojas | hasta 30 pág por min | Incluye Software Canon CaptureOnTouch

Envío en 3 a 4 días
312,51 €
Envío a partir de 19,56 €

Canon imageFORMULA DR-C230 Escáner de Documentos | Escaneo a Doble Cara con USB en hogar y Oficina | Alimentador automático de 60 Hojas | hasta 30 pág por min | Incluye Software Canon CaptureOnTouch

En stock
318,90 €
sin gastos de envío

Canon 2646C003 Original imageFORMULA DR-C230

Disponibile in 1-3 giorni
319,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Escáner documental canon imageformula p-208ii - 8ppm (una cara) - escan. doble cara - adf 10 hojas - res. 600ppp - usb 2.0
129,52 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Escáner Canon imageFORMULA ScanFront 400
1.406,02 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Canon imageFORMULA R30
297,66 €
Ver oferta
escaneronline.es
sin gastos de envío
Escáner documental canon imageformula dr-c230 - 30ppm - adf 60 páginas - 600ppp - sensor ultrasónico - escaneo pasaportes - usb

Oferta más barata

Escáner documental canon imageformula dr-c230 - 30ppm - adf 60 páginas - 600ppp - sensor ultrasónico - escaneo pasaportes - usb Un escáner de documentos compacto con la velocidad, la potencia y la versatilidad necesarias para rendir en los entornos más exigentes y dinámicos. Tipo Escáner de sobremesa con alimentación de hojas Unidad de sensor de escaneado Sensor CMOS CIS de 1 línea Resolución óptica 600 ppp Fuente de iluminación LED RGB Lado de escaneado Anverso / reverso / a doble cara Interfaz USB 2.0 de alta velocidad Dimensiones (An x Pr x Al) Bandejas cerradas: 291 x 253 x 231 mm Bandejas abiertas: 291 x 603 x 363 mm Peso Aprox. 2,8 kg Requisitos eléctricos CA 100-240 V (50/60 Hz) Consumo de energía Escaneo: 19 W o menos Modo de suspensión: 1,4 W o menos Apagado: 0,1 W o menos Entorno de funcionamiento 10 - 32,5 °C Humedad: 20 - 80% de humedad relativa Homologaciones medioambientales RoHS y ENERGY STAR ESPECIFICACIONES DE ESCANEO Blanco y negro 30 ppm / 60 ipm Color 30 ppm / 60 ip
259,72 €
24h
Ocasionia