Inateck escáner de código de barras bluetooth ai, escáner de códig

Escáner de código de barras Inateck BCST-21-AI_GREEN Handscanner Verde y Negro

Inateck escáner de código de barras bluetooth ai, escáner de códig

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
51,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Escáner de código de barras Inateck BCST-21-AI_GREEN Handscanner Verde y Negro

Envío en 72h
56,18 €
sin gastos de envío

Inateck Escáner de Código de Barras Bluetooth AI, Escáner de Código 1D Inalámbrico, Escáner Portátil con App y SDK, Batería de 2000mAh, BCST-21 AI Verde

Envío en 3 a 4 días
60,32 €
Envío a partir de 3,79 €

Inateck Escáner de Código de Barras Bluetooth AI, Escáner de Código 1D Inalámbrico, Escáner Portátil con App y SDK, Batería de 2000mAh, BCST-21 AI Verde

Envío en 3 a 4 días
68,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zebra DS3608-HP, 2D, HP, Multi-IF, negro, verde
549,36 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Saveoscan Saveo Scan BOLT™ S - Escáner sencillo Escáner de código de barras de última generación para Android, iOS y Windows
738,04 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Zebra Technologies - LS2208 - Kit USB, negro (con soporte)
100,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Inateck escáner de código de barras bluetooth ai, escáner de códig

Oferta más barata

Capacidad de Decodificación Superior : Utilizando un módulo láser para el reconocimiento, admite la lectura de todos los códigos de barras 1D comunes y algunos códigos especiales como GS1-128, 2 OF 5Código Postal Francés 128USPS y FedEx. También puede leer rápidamente códigos borrosos, dañados, sucios, arrugados y torcidosFunciones Innovadoras de IA : Conversación fácil con la IA de Inateck para configurar rápidamente el escáner de códigos de barras y procesar datos. Resuelve tareas complejas en segundos con más opciones de personalización, más rápido y simple que nuncaLa APP de Inateck facilita la configuración: Con la app, puedes configurar rápidamente tu escáner sin preocuparte de perder el manual. Funciones comunes como el reconocimiento del tipo de código de barras, la conexión y gestión de Bluetooth, la visualización del nivel de batería, las preferencias de alerta y la configuración del tipo de código de barras se pueden configurar sin esfuerzo en la aplicación. Permanezca atent
51,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es