Creality CR-Scan Raptor Escáner 3D Hasta 60 FPS

Escáner 3D Creality Raptor, NIR láser azul híbrido, velocidad de escaneo de 60 fps, escaneo a todo color de 24 bits, precisión de 0,02 mm, antivibración Creality Raptor

ofertas usadas desde

Creality CR-Scan Raptor Escáner 3D Hasta 60 FPS

Precio total más barato
48/72h
990,00 €
sin gastos de envío

Creality CR-Scan Raptor + Calibración

Entrega en 24/48 horas
1.195,00 €
sin gastos de envío

Creality Escáner 3D RaptorX + Calibración

Entrega en 24/48 horas
2.999,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Creality Ferret Pro - Escáner 3D de precisión de 0,1 mm, WiFi 6 inalámbricos, tecnología antivibración, 24 bits de colores para metales/negro (sin spray), exterior hasta 30 K Lux, compatible con Mac
379,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Escáner 3D Creality Sermoon S1 Multilight Precisión Láser IA Inalámbrico
2.556,18 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Creality Otter Lite - Escáner 3D inalámbrico WIFI6 con precisión de 0,05 mm, diseño innovador de cuatro ojos, apto para todos los tamaños, 30 FPS, One-Shot3D, tecnología de luz estructural DOE3D
819,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Creality Scanner 3D versión Premium 0,05 mm 10 FPS Velocidad de escaneo, Modo 3D portátil/automático para Impresora 3D, escaneo Corporal y escaneo de Objetos Negros
662,78 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Creality Escáner 3D CR-Scan Raptor Pro para impresión 3D, 60 fps de alta velocidad y objetos de 5 mm a 4 m, láser azul 22+7 y escáner de mano NIR de 0.02 mm de precisión, escaneo a todo color de 24
1.801,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Creality CR-Scan Raptor Escáner 3D Hasta 60 FPS

Oferta más barata

990,00 €
48/72h
pccomponentes.com