Escada Flor del Sol Eau de Toilette para mujer

Escada Flor Del Sol EDT 100 ml

Escada Flor del Sol Eau de Toilette para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
33,75 €
Envío a partir de 8,95 €

FLOR DEL SOL limited edition eau de toilette vaporizador 100 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
34,35 €
100 ml / 34,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Escada Flor Del Sol EDT 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,41 €
Envío a partir de 4,99 €

Escada Flor Del Sol Limited Edition Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
34,43 €
Envío a partir de 7,50 €

Escada Flor Del Sol Escada EdT 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
145,19 €
sin gastos de envío
Escada Flor del Sol Eau de Toilette para mujer

Oferta más barata

Flor del Sol de Escada es una fragancia floral frutal para mujeres, lanzada en 2020. Esta fragancia veraniega de edición limitada celebra las vacaciones de verano, la libertad y la amistad. Las notas de salida incluyen granadina, tequila y naranja, que aportan a la fragancia un inicio fresco y exótico, que recuerda al cóctel Tequila Sunrise.El corazón de la fragancia lo forma una rica nota floral de dalia, que aporta un toque suave y femenino. Esta armoniosa combinación de notas medias crea una fragancia alegre y adictiva, que evoca una escapada veraniega y soleada. La nota de fondo contiene una sensual madera de sándalo, que aporta al perfume profundidad y una suavidad de larga duración. Esta nota de fondo asegura que la fragancia no solo sea refrescante, sino también equilibrada y seductora.Flor del Sol es la elección perfecta para mujeres que buscan un perfume afrutado y floral con un toque de exotismo. Sus destacadas notas de salida de granadina, tequila y naranja, el corazón de da
33,75 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Shein Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
60,84 €
Ver oferta
shein.com (ES)
sin gastos de envío
Escada Sorbetto Rosso agua de tocador para mujeres 100 ml
31,82 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Escada Taj Sunset Limited Edition 50ml Eau de toilette Mujer
37,75 €
755.00 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Escada Chiffon Sorbet agua de tocador para mujer
27,08 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Escada - Bali Paradise Perfumes 30 ml female
28,45 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €