ES Cardo Freecom 4X individual intercomunicación para motocicleta

3,8 (105)

ES Cardo Freecom 4X individual intercomunicación para motocicleta

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
218,54 €
Envío a partir de 0,50 €

Cardo FREECOM 4X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
223,96 €
sin gastos de envío

Cardo Freecom 4x Sistema de comunicación Single Pack, negro, Talla única

1 - 2 días
223,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Cardo FREECOM 4X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock
256,48 €
sin gastos de envío

Cardo FREECOM 4X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock
259,35 €
Envío a partir de 5,99 €

Cardo FREECOM 4X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock
279,95 €
sin gastos de envío

Cardo FREECOM 4X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock
279,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Intercomunicador Cardo FRC4X003 para moto Bluetooth 5.2, 4 canales, FM, alcance 1200 m, negro

Envío en 72h
297,05 €
sin gastos de envío
ES Cardo Freecom 4X individual intercomunicación para motocicleta

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Upc: 0828831843043 / UPC: 0828831843043 / MPN: CA-FRC4X003 / eBay Product ID (ePID): 19052822262 / ProductTitle: Cardo Freecom 4x Casco Para Motocicleta Bluetooth Negro Singlebox - Unidad 1 / MaturityScore: 8.0 / Tipo de motocicleta: Doble propósito / Gtin: 0828831843043 / País de origen: Alemania / Referencia repuesto original (OES): Intercom / EAN: 0828831843043 / Peso: 0,51000 kg / Referencia mercado independiente (IAM): Intercomunicador / Marca: Cardo Systems / Tipo de unidad: Unidad / Características: Bluetooth
218,54 €
ebay.es

Productos similares

KIT AUDIO JBL CARDO FREECOM / SPIRIT PARA SEGUNDO CASCO
119,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
INTERCOMUNICADOR CARDO FREECOM 4X BLUETOOTH ALTAVOCES JBL
215,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
Voarmaks Paquete de 4 fundas de espuma para micrófono compatibles con CARDO PACKTALK EDGEPHONES, auriculares Spirit para motocicleta, Cardo Packtalk/Freecom/micrófono híbrido inteligente + 12 juntas
7,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,80 €
ES Cardo Freecom 4X individual intercomunicación para motocicleta
218,54 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

105 Valoraciones
5 estrellas
58
4 estrellas
15
3 estrellas
6
2 estrellas
9
1 estrella
17
Amazon.it Kunde

Producto comprado en mayo de 2024. No funciona: - emparejamiento difícil - comandos de voz que no funcionan - la radio de la app, una vez encendida, no se apaga ni siquiera cerrando la app, solo apagando completamente el interfono. - audio presente solo la voz automática del interfono (ejemplo aumen…

via trustami

Amazon.com Kunde

En lo que respecta a los intercomunicadores Bluetooth para motos, esto es lo mejor que hay. ¿Es genial?, No. El emparejamiento y la comunicación con otros motociclistas a veces siguen siendo inestables, pero hasta que alguien dé un paso adelante y saque algo mejor, esto es con lo que tenemos que arr…

via trustami

Amazon.it Kunde

Por fin un intercomunicador que lo merece... Estoy plenamente satisfecho, excelentes altavoces JBL, excelente vinculación con el móvil... excelente en todos los aspectos.

via trustami

Amazon.com Kunde

Es difícil acostumbrarse a los comandos de voz. La calidad del sonido es aceptable. En general, una buena compra.

via trustami