Versace - Eros Desodorante en barra Desodorantes 75 ml male

EROS desodorante stick 75 ml

Versace - Eros Desodorante en barra Desodorantes 75 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
43,99 €
586.53 € / 1 l
sin gastos de envío

Versace Eros Homme Deo Stick 75 Gr

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Versace Eros Deo Stick 75 g
19,38 €
100 ml / 25,84 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
VERSACE Eros Flame pour Homme Desodorante en Barra 75ml
36,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Versace - Eros Desodorante en barra Desodorantes 75 ml male

Oferta más barata

En 2012, Versage lanza la popular fragancia masculina Eros. Con un after shave, un gel de ducha y un desodorante en barra, se convierte en una línea completa para el cuidado de la piel. Con la dulce y fresca fragancia del eau de toilette, el desodorante en barra también deleita. Ofrece una fragancia desenfadada y elegante y una protección duradera. Simplemente aplicado, el desodorante en barra Eros no sólo prolonga la presencia del agua de colonia, sino que también es respetuoso con la piel porque no contiene muchos ingredientes problemáticos. La silicona, la parafina, los parabenos, los sulfatos, los conservantes, la acetona, los ftalatos y los microplásticos no tienen cabida en el cuidado de la piel de Versace. El desodorante en barra tampoco contiene colorantes y es adecuado para pieles sensibles.Una gran fragancia con elegancia masculinaVersace Eros atrae a muchos hombres que desean llevar una fragancia masculina y sentirse bien arreglados, pero no quieren abrumar a sus homólogos c
43,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es